Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаИстории из нашей жизниЖизнь Замечательных ЛюдейЗнакомимсяИнтересные идеи для вдохновенияИстории в картинкахНаши коллекцииКулинарияМамин праздникПоздравленияПомощь детям сердцем и рукамиНовости сайтаРазговоры на любые темыСад и огородЮморВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

Благодарность от Дома ребенка города Гусь-Хрустальный!!!

Татьяна (Татьяна)
Татьяна (Татьяна)
2017-01-11 21:09:16
Рейтинг: 378
Комментариев: 200
Топиков: 30
На сайте с: 29.06.2016
Подписаться

Доброго времени суток, дорогие форумчанки!

Хочу выразить ОГРОМНУЮ благодарность всем, кто откликнулся на просьбу о помощи деткам из дома ребенка г. Гусь-Хрустальный.

Все собранные вещи (платья, костюмчики, жилетки, пинетки, носочки, колготки, игрушки и конечно же всякие вкусняшки) пришлись как нельзя кстати. Персонал был особенно восхищен нарядами, сразу же обсудили кого в какое платье оденут. Честно сказать, мне было очень приятно наблюдать за этим процессом, и по дороге домой я даже прослезилась)

Ниже небольшой фотоотчет подарочков. Очень хотелось получить фото детишек с утренников, и вроде как персонал пообещал прислать, но напоминать об этом не удобно… да это и не важно, важнее всего то, что сделано хорошее дело!!!

А сегодня я получила благодарственное письмо и спешу им поделиться. Ведь адресовано оно всем нам! Я бесконечна рада, что среди нас есть много неравнодушных людей. Искреннее Вам спасибо!!!

Благодарность от Дома ребенка города Гусь-Хрустальный!!!
Благодарность от Дома ребенка города Гусь-Хрустальный!!!Сразу прошу прощения, первые три фото получились темными, т.к. фотографировала перед самым отъездом в первый раз и именно в это утро у нас отключили свет)
Наряды!!!
Благодарность от Дома ребенка города Гусь-Хрустальный!!!и еще наряды!!!
Благодарность от Дома ребенка города Гусь-Хрустальный!!!Вкусняшки!!!
Благодарность от Дома ребенка города Гусь-Хрустальный!!!и снова наряды!!!
Эти фото получше, т.к. сделаны в другой день
Благодарность от Дома ребенка города Гусь-Хрустальный!!!Игрушки

Прошу прощения, если чьи-то подарочки не попали в кадр, т.к. к кому-то заезжала уже по пути в дом ребенка, а кто-то прислал позже и я просто переслала посылочки почтой.
Благодарность от Дома ребенка города Гусь-Хрустальный!!!А это фото из машины по дороге домой. Конечно снимок не отражает полной красоты неба в тот момент, но я не могла удержаться и не поделиться. По-моему, КРАСОТИЩАААААА!!!!
Благодарность от Дома ребенка города Гусь-Хрустальный!!!
Мне нравится22
9
Добавить в закладки
652
9 комментариев
angarsk73 (Елена)
2017-01-11 21:20:28
0
Татьяна, СПАСИБО, что Вы организовали такое доброе дело! Молодцы- девочки, что откликнулись.
Ильинична (Ольга)
2017-01-11 22:04:54
0
Танечка, какая вы молодец! Дай вам Бог здоровья! Я, к сожалению, не видела вашего топика-призыва и не смогла учавствовать в таком замечательном проекте. Но вы не останавливайтесь, надо такие акции проводить почаще. Но, я боюсь, что опять прозеваю. Таня, если затеете опять доброе дело, пишите мне в личку, очень прошу. Я обязательно буду участвовать. СпасиБо!
Рина (Рина)
2017-01-12 00:29:41
0
Татьяна спасибо за добрые дела!!!
Марина21 (Марина)
2017-01-12 08:51:05
0
Спасибо за то, что есть еще неравнодушные люди! Я тоже не видела топик, надеюсь, в следующий раз обязательно поучаствую.
vol27 (Юлия)
2017-01-12 10:32:15
0
отлично! Как хорошо помогать кому то все таки!
vol27 (Юлия)
2017-01-12 10:33:53
0
Предлагаю сделать отдельный раздел где будут участницам сайта благодарности вывешивать!
Cher (Людмила)
2017-01-12 12:28:57
0
Спасибо за БЛАГОЕ ДЕЛО!!!