Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаИстории из нашей жизниЖизнь Замечательных ЛюдейЗнакомимсяИнтересные идеи для вдохновенияИстории в картинкахНаши коллекцииКулинарияМамин праздникПоздравленияПомощь детям сердцем и рукамиНовости сайтаРазговоры на любые темыСад и огородЮморВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

Бесконечный мой праздник!..

slonikV (Белла)
slonikV (Белла)
2017-04-12 18:38:04
Рейтинг: 902
Комментариев: 1278
Топиков: 45
На сайте с: 27.11.2015
Подписаться

И снова здравствуйте, девочки! Не успела я прийти от вчерашнего сюрприза Аушры, сегодня получаю опять извещение на почту… Иду, получаю и вижу, что посылочка из солнечной Болгарии от солнечного Человека Рени Димитровой. Вприпрыжку бежала домой, любопытство бежало впереди меня. Распаковываю и вижу...

Бесконечный мой праздник!..аккуратно запакованный подарочек от Рени.Сверху открыточка с моими любимыми подсолнухами.
Бесконечный мой праздник!..Вот открыточка поближе.Такая красивая, хо ть в рамочку ставь и на столик! Наверное, так и сделаю! А внутри открыточки поздравления с моим днем рождения и с Пасхой, красивый стишок написанной рукой Рени! Как же приятно получать открыточки, письма, написанные вживую, ручкой. Как мы от этого отвыкли,но благодаря нашим девочкам, опять радуемся этому.
Бесконечный мой праздник!..Под открыточкой лежала такая курочка) Как я понимаю, она для пасхальных яиц. Сшита курочка самой Рени, ТАК аккуратно и со вкусом, глаз не отвести!)
Бесконечный мой праздник!..А это сумочка,сшитая Рени лично для меня!!!!!Когда-то в молодости у меня была любимая летняя джинсовая сумочка, с которой я долгие годы не расставалась, пока она не порвалась. Как же Рени поняла, что многие годы я ищу такую вот сумочку!!)). А карманов два! спереди и сзади! А какие подсолнухи!
Бесконечный мой праздник!..Это второй карман, с другой стороны сумочки
Бесконечный мой праздник!..Сумочка на молнии,оцените , какая подкладочка веселенькая и в тон с подсолнухами! Изумительный вкус у Рени, правда? Как учла Рени мою любовь к подсолнухам , и в сумочке, и открыточка!
Бесконечный мой праздник!..Но сумочка была не пустая, там лежали болгарские сладости с орешками.Правильно, я же белочка!) .Еще в зимнем обмене она прислала мне две коробочки из джинса, так ту, что поменьше "приватизировал" муж! Придя с рейса и увидев мои подарочки, заявил, что ему тоже надо такую коробочку .....конфеты хранить! Он у меня сладкоежка и ночами, играя в свои "танчики" есть конфеты постоянно.И просил передать Рени от него отдельное СПАСИБО за коробочку)))
Бесконечный мой праздник!..Нет слов, чтоб выразить мою благодарность Рени за ее внимание, доброту,чуткость. Дай Бог здоровья, Рени ,Вам, Вашей семье и всем близким, пусть все неисполнимые желания сбываются и удача будет всегда идти с Вами рядом!
Бесконечный мой праздник!..
Мне нравится8
6
Добавить в закладки
1014
6 комментариев
Шарна (Анна)
2017-04-13 08:48:17
0
Вот это праздник! Беллочка, поздравляю!!!
slonikV (Белла)
2017-04-13 16:23:18
0
Спасибо, Анечка!
Yulia (Юля)
2017-04-13 09:47:39
0
Беллочка, поздравляю с этими симпатичными сюрпризами! всё так душевно!
slonikV (Белла)
2017-04-13 16:23:54
0
Спасибо, Юля, что разделили со мной радость)))
Vikusya(на ты) (Виктория)
2017-04-13 22:08:58
0
День рождения! Классный праздник!
slonikV (Белла)
2017-04-14 07:59:31
0
Спасибо, Виктория! Девочки на сайте сделали для меня этот праздник незабываемым)