Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиЖурналыВязание для женщин спицами. Схемы вязания спицамиВязание спицами аксессуаровВязание спицами для детейВязание спицами для начинающихВязание для мужчин спицами. Схемы вязанияВязание спицами. Работы пользователейВязание шали спицамиИгра "Авантюра" спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

Кокон для новорожденных

Лисик (Светлана)
Лисик (Светлана)
2017-08-16 14:58:03
Рейтинг: 12298
Комментариев: 0
Топиков: 539
На сайте с: 15.04.2017
Подписаться

Вам потребуется: 350 грамм желтой пряжи, состоящей из 55% шерсти, 33% акрила, 12% кашмирской шерсти; длиной нити 125 метров в 50 граммах; спицы №3; короткие круговые спицы №3; чулочные спицы №3 и 4; крючок №3; 2 пуговицы и эластичная лента.

Лицевая гладь: лицевые ряды – лицевые петли, изнаночные ряды – изнаночные петли.

Лицевая гладь круговыми рядами: все петли вязать лицевыми.

Изнаночная гладь: лицевые ряды – изнаночные петли, изнаночные ряды – лицевые петли.

Изнаночная гладь круговыми рядами: все петли вязать изнаночными.

Платочная вязка в круговых рядах: вязать попеременно 1 круговой ряд – лицевые петли, 1 круговой ряд – изнаночные петли.

Узор в рубчик: вязать попеременно 4 круговых ряда лицевой гладью, 4 круговых ряда изнаночной гладью.Узор «Коса» на 22 петлях: вязать согласно схеме. На ней даны нечетные ряды/ круговые ряды. В четных рядах/круговых рядах все петли вязать по рисунку. С 1-й по 22-ю петлю связать 1 раз, постоянно повторять 1-42-й ряды.

Ажурный узор на 10 петлях: вязать по схеме. На ней даны нечетные круговые ряды. В четных круговых рядах все петли вязать по рисунку. Раппорт постоянно повторять, 1-8-й круговые ряды связать 2 раза.

Плотность вязания кокона для новорожденных: узор в рубчик -22 петли на 28 рядов/круговых рядов соответствует 10 на 10 см.

Важно: до капюшона спальный мешок вязать круговыми рядами.

Описание и схема кокона здесь — hitsovet.ru/kokon-dlya-novorozhdennyx/

Мне нравится12
1
Добавить в закладки
2085
1 комментарий
Комментарий удален