Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаИстории из нашей жизниЖизнь Замечательных ЛюдейЗнакомимсяИнтересные идеи для вдохновенияИстории в картинкахНаши коллекцииКулинарияМамин праздникПоздравленияПомощь детям сердцем и рукамиНовости сайтаРазговоры на любые темыСад и огородЮморВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

Искреннее Спасибо! Спасибо!

fatsij (Маргарита)
fatsij (Маргарита)
2018-01-12 18:56:57
Рейтинг: 1948
Комментариев: 1839
Топиков: 36
На сайте с: 23.11.2013
Подписаться

Всем здравствуйте! Новый год это время чудесных неожиданностей! Такая неожиданность приятно порадовала меня. Наша весёлая, отзывчивая неутомимая Юлия из Подмосковья ( ст. Бронницы, Раменское) прислала посылочку с сувенирами, всё нужное и полезное в хозяйстве, а главное вложено тепло её души и мастерство трудолюбивых рук! Спасибо большое, Юля!

 Спасибо, Юля! Желаю плодотворного Нового года, чтобы 24 часа в сутках при желании удлинялись, чтобы фонтанировали творческие идеи, по-прежнему хотелось встречаться и получать удовольствия от жизни! Здоровья, счастья, любви!

А ещё мне прислала поздравление с Новым годом и Днём Рождения подруга с форума Людочка из Белоруссии, г. Жлобин Мы уже отвыкли писать письма и посылать открытки, включили интернет, написали за 5-10 минут письмо и… отправили! Исчезает живое слово, поэтому когда приходит письмо по почте, это здорово! Сердце наполняется приятными воспоминаниями из детства, когда в ожидании писем бегали к почтовым ящикам и очень по-детски радовались конверту с печатями! Наверное, надо находить время и изредка писать письма! С Людмилой мы встретились на слёте, даже такое кратковременное знакомство оставляет в душе тёплые воспоминания.  Спасибо, Людмила!

Искреннее Спасибо! Спасибо!Открыла посылочку...вот радость!Несколько слов приветствия и пожелания всего хорошего.
Искреннее Спасибо! Спасибо!Поближе подборка рецептов для аэрогриля, любая хозяйка это оценит! И так необходимаядля кухни досочка, украшена аппетитными вкусными сладостями! Юля, спасибо! Очень новогодние сюжеты!Спасибо!
Искреннее Спасибо! Спасибо!Вот поближе, можно рассмотреть работу Юли, Декупаж!
Искреннее Спасибо! Спасибо!|
Блокнот для записей и ручки...ручки, которых всегда не хватает! По одной подарю внукам - трое мальчиков, одна будет моей. Спасибо, Юля!
Искреннее Спасибо! Спасибо!Это нарядные новогодние открытки от Людмилочки!
Спасибо, мне очень приятно!
Искреннее Спасибо! Спасибо!
Искреннее Спасибо! Спасибо!
Искреннее Спасибо! Спасибо!
Искреннее Спасибо! Спасибо!
Мне нравится2
5
Добавить в закладки
755
5 комментариев
Fluza (Флюза) (Флюза)
2018-01-13 00:39:32
0
Маргарита, как я рада за тебя! Приятные подарки! С новым годом тебя!
fatsij (Маргарита)
2018-01-13 00:59:42
0
Спасибо, Флюза, мы, как дети, радуемся неожиданным сюрпризам! kiss
Mal-Ina))) (Инна)
2018-01-13 13:12:25
0
С подарочками!
fatsij (Маргарита)
2018-01-13 22:06:06
0
Спасибо, Инночка! inlove
vol27 (Юлия)
2018-02-13 11:02:26
0
во я даю и не увидела Ваш топик!!! спасибо за хороший отзыв!