Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВаляние. Работы пользователей.Мастер классы по валянию из шерстиВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье
Валяние (Работы Пользователей) Форум — Passionforum – Страница 494
Создать запись
И приваляем, и бисером вышьем!
Добрейшего времени суточек, уважаемые форумчанки !!! Вот хотелось бы услышать ваши рекомендации- пожелания- советы о первой, валяной мною, туничке с Магнолиями. Использовала покупной префельт (с содержанием 30% шерсти и 70% вискозы), выложила рисунок из шерсти и другого синтетического материала- ветку с магнолиями. Валяла все изделие согласно инструкциям наших Мастеров валяния, отмеченных ниже с благодарностью и вот что получила.
Хвастаюсь новыми работами
Вот такие шерстяные акварели ещё сотворила. К сожалению, фототехника не на высоте, снимки получаются немного нечеткие, наяву картины лучше выглядят. Размеры у обеих 30х40 см. Готова расстаться с ними за 2200 р.(каждая).
Тапочки и вышивка
Добрый день,девочки.До сих пор работаю над пальто,но очень жарко ,руки все время мокрые.Решила поэкспериментировать с вышивкой на войлоке,а потом пошло-поехало,остановится как-то не получается
Куда улетают снегири летом?
Мне всегда очень нравились снегири – очень яркая и красивая птица. К сожалению, видеть их можно только зимой, летом они куда-то улетают. Куда? Вот так получилось, что один из них решил залететь ко мне и провести лето со мной. Он же не знал, что в доме есть еще три (!) шерстяных кота! Точнее два кота (их я один раз показывала) и милая кошечка. Вот сегодня я их и представляю: снегиря и кошечку. Оба делались по мастер-классам, которые нашла в Интернете. Теперь более детально представляю кошечку. ...
Жакет "Лето"
Сотворился жакет, назвала "Лето" - уж очень он яркий и солнечный, прям как беззаботное лето: когда жара, когда много солнца и можно предвкушать отпуск... Сегодня дебютировала в нем - очень комфортно! Довольная ощущениями и реакцией окружающих.
Валяное пончо "Маковое поле"
Пончо изготовлено из тонкой шерсти австралийского мериноса.Подкладка полностью состоит из волокон вискозы.Имеются прорези для рук.Пончо удобное,тёплое.Сделаю на заказ.
Каникулы начались...
Доброго всем дня и хорошей летней погоды! У нас сегодня долгожданный дождик, да и каникулы начались! Получила в июне несколько заказов, вот и захотелось поделиться и показать свои работы. Родственница из Перми заказала белый жакет. Девушка она крупная, валяла без манекена, но результатом остались довольны и я, и она. Длину жакета заказывала она. Ну и так, чтобы с шарфиками можно было носить. Основу выкройки взяла из Бурды.
Опять шерстяная акварель.
Я в отпуске, поэтому, пока никуда не уехала, решила отвязаться по полной - делаю цветы, валяю. Вот сделала очередную картину из шерсти, нашло вдохновение, и размеры приличные, не то, что раньше. Снимок сделала без стекла, чтобы не бликовал. Если прижать стеклом, то картинка смотрится интереснее. Решила подарить эту картину своему брату. Он никогда не видел такого, и был очень удивлён, что можно рисовать шерстью.






























