Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВаляние. Работы пользователей.Мастер классы по валянию из шерстиВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье
Валяние (Работы Пользователей) Форум — Passionforum – Страница 523
Создать запись
Котенок Моня
Мои хорошие! Разрешите Вам представить, мой новый котенок Моня. Работа выполнена в технике сухое валяние. На улице у нас минус, но скоро апрель. Первая букашка уже проснулась и подружилась с моим котенком. Пусть эта работа принесет тепло и радость в Ваш дом.
Вот такие синюшки
Попросили сделать что-нибудь синенькое. Хозяйка тапок сказала, что для неё синее значит красивое. Постаралась угодить.))))
Это мой первый валяшка
Первый раз валяла игрушку. Конечно не всё удалось. У меня пока одна игла, поэтому он немного пухлявый, но зато такой родной, свой.
Котейка и другие
это мои первые работы кроме котейки. Кота помогала оформить мастер кукольник. Юлия Власенко. Она не валяет но в оформлении профи
помощь
Дорогие рукодельницы. у меня просьба. Я умею валять (сухое валяние), у меня есть какие то навыки, но я не умею делать плавные переходы цвета. Если это не огромный секрет, то прошу подсказать, как красиво сделать переход с одного цвета в другой. хотелось бы с переходом оттенков. Спасибо за понимание.
тапочки кофейные( мучительные)
Тапочки валялись под впечатлением МК Натальи, и все было хорошо, все сделала как надо , но тапочки не хотели валяться, ну никак не хотели усаживаться, валяла я их в 3 захода, что только я с ними не творила, и кипяточком поливала, и термошок применяла, и на доске катала, укатала только с 3 й попытки. Как я предполагаю, дело в шерсти, на внутренний слой мне нужна была шерсть топленного молока, а таковая была только п/тонкая Троицкая, видимо она и упрямилась. Много валяла с Троицкой, и тонкая и меринос , не г...
Паучокс
Эти тапки я уже показывала голыми,думала ,думала,как их украсить?Вот вчера придумала.Первый раз иголочкой набивала,так что сильно не ругайте
Домик для любимицы
Домик свалян для кошечки, всеобщей любимицы. Сделан методом мокрого валяния и рисунок шерстью из Семеновской мериносовой шерсти. Кошечке он очень нравится. Теперь спит только в нем.

























