Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

Почему я не хочу мужа? Потому, что муж не уделяет внимания

Женский Мир

РУСЛАН
РУСЛАН
2020-10-07 23:58:46
Подписаться

В вашей жизни происходят только позитивные изменения: подрастают дети, карьера идет вверх, сделан ремонт в новой квартире. Однако есть и то, что вас больше всего беспокоит – отношения с супругом перестали быть яркими, муж не уделяет внимания или вы сами ловите себя на мысли – я больше не хочу мужа. И муж, и вы сами уже привыкли к тому, что секс случается исключительно по праздникам, и ни один из супругов не получает от него удовольствия. Вы понимаете, что это единственная проблема вашей семьи, и если в ближайшее время ничего не предпринимать, брак может рухнуть. Попробуем поразмыслить и постараться ответить на вопрос: Почему я не хочу мужа?

Причина проблемы

В первый год брака молодожены часто ссорятся, но за скандалом всегда следует примирение в постели. В следующие годы брака разногласий становится меньше, а взаимопонимания – больше. Правда, всепоглощающая страсть тоже куда-то пропадает и внимания супруги уделяют меньше. Психологи уверяют, что большую роль в охлаждении супругов друг к другу играют повседневные заботы и напряженный ритм жизни. На секс остается все меньше времени, да и желания заниматься этим пропадает из-за физической усталости.

Считается, что именно женщина становится виновницей неудач в сексуальных отношениях, а потом остается недовольной, что муж не уделяет внимания. Отчего так происходит? Часто женщина взваливает на себя все домашние дела, причем, делает это добровольно. Естественно, на интимную близость у нее не остается ни времени, ни сил, тут и возникает мысль, что я больше не хочу мужа. Попробуйте взглянуть на ситуацию с другой стороны: большинство домашних дел под силу выполнить остальным членам семьи. Устройте для себя неделю отдыха. По вечерам уходите из дома и проводите время с подругами или с мамой. Первые пару дней дома будет настоящий погром, но уже скоро ваши домочадцы поймут, что и на их плечах лежит груз домашних дел. Через неделю муж обязательно заметит блеск в ваших глазах, а также то, как вы преобразились, просто отдохнув.Ответ на этот вопрос: Почему я не хочу мужа, лежит на поверхности. За долгие годы, проведенные вместе, вы привыкли друг к другу, и между вами прошла новизна и прелесть отношений. Возродить их можно, устроив романтический вечер. Проведите время в уютном ресторане, а потом снимите номер в отеле. Не бойтесь выпадать из привычной колеи. Вас не должно смущать то, что вы поступаете не так, как всегда. Купите дорогое кружевное белье и продемонстрируйте его перед мужем. Вы должны усвоить, что вы не жена, а, прежде всего, красивая и молодая женщина.

Нередко в отсутствии полноценных семейных отношений виноваты и мужчины. Некоторые представители сильной половины человечества так увлечены своими делами, что они полностью заменяют им секс. Кто-то уделяет свободное время у компьютера, а кто-то в гараже. Именно тогда женщина начинает чувствовать себя ненужной и покинутой в отчаянии, чтомуж не уделяет внимания. Она затаивает обиду, которая не способствует поддержанию нежных чувств и страсти, а только порождает еще большее разочарование и углубляет мысль, что я тоже не хочу мужа. Обязательно найдите момент, чтобы обсудить с супругом сложившуюся ситуацию. Убедите его в том, что помимо автомобиля или компьютера, существует множество других радостей в жизни. А чтобы муж сумел их оценить, подарите ему путевку на двоих на морской курорт или поездку за город на выходные.

Мне нравится3
Добавить в закладки
340

Нет комментариев