Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

"Могу пoзволить себе...". Л.Русс

Загадки психологии человека

София Аркадиевна
София Аркадиевна
2025-12-23 13:42:31
Подписаться

Могу пoзволить себе не нравиться тем, кто не нравится мне. Не терплю лжи, не выношу слабость в характере, как и отсутствие воспитания. 

Люблю прямолинейность, бестактность ненавижу. Нравится, когда человек говорит все прямо в глаза, но четко и по делу. Абсолютно равнодушна ко всякому, кто обсуждает меня и мою жизнь за спиной, но никогда не посмеет посмотреть в лицо, не выдержав мой взгляд при встрече.

Подлость и предательство не прощаю вовек. Больше нет ни одной вещи, которая могла бы быть важнее, чем я сама. Моя жизнь, мое личное спокойствие, психологический и эмоциональный комфорт — на первом месте. Меня не интересует ничего, кроме счастья моих близких людей и того, что мною любимо.

Претензии и критика в мой адрес не значимы. Мнение тех, кого я не спрашивала, сплетни, зависть, как и попытки стать ко мне ближе — равнозначно безразличны. Уход людей из моей жизни по их инициативе — не смертелен — я давно не боюсь терять и пламя горящих мостов за спиной меня уже не пугает.

Если я впускаю вас в свой мир, это не значит, что я буду производить реконструкцию под вас. Это значит — пусть будет и по — вашему, покуда не идет вразрез с моим. Принимайте то, что мной уже построено до вас, относитесь к этому уважительно и бережно и не пытайтесь меня менять, навязывая мне свое видение и ценности. У меня свое мнение на все. 

Не трогайте то, что храню внутри не для вас и не лезьте туда, где вас быть не должно. В противном случае я легко откажусь от каждого, ради самой себя. Не нравлюсь — не держу. 

Лия Русс

Мне нравится3
1
225

1 комментарий
Tu Mejor
2025-12-23 18:59:14
0

Правильный разумный подход.

Вступить в группу в Телеграм