Секреты красоты. Средства, которые пригодятся летом!
Тебе, женщина!!!!!
А сегодня у нас список средств, которые могут оказаться очень полезны в летнее время!
✅ Средство № 1 – Термостойкая тушь
Обычная тушь может потечь в жару, водостойкая тоже подойдет (если вы идете на пляж), но мой любимый вариант - термотушь: она хорошо держится и легко смывается.
✅ Средство № 2 – Гидрофильное масло
Незаменимый помощник для лета! Гидрофильное масло замечательно очищает поры, а главное – легко справляется со средствами, в составе которых есть SPF. Помните, что такие средства нужно смывать особенно тщательно! Хорошие гидрофильные масла есть и в масс-маркете.
✅ Средство № 3 – Увлажняющий мист
Для лета можно выбрать мист с SPF-защитой или мист-фиксатор для макияжа. А можно просто взять увлажняющий, чтобы вы могли освежиться в течение дня!
✅ Средство № 4 – Маркер для бровей
Конечно, это может быть и не маркер, а стойкий гель, тинт для бровей, мыло или воск. Главное, чтобы средство хорошо держалось!
✅ Средство № 5 – Тинт для губ
Помады и блески летом могут быть не совсем удобны, поэтому лучший вариант – тинт или маркер. Они не будут так «съедаться» и никогда не растекутся по морщинкам вокруг губ. Лето – не повод не красить губки!

