Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

Семь минусовых чакр.

Духовное развитие

Sun (Люция)
Sun (Люция)
2020-11-19 04:11:31
Подписаться

Друзья, у всех у нас огромный опыт во всем, мы все жизненные психологи. Нас окружает огромный мир, в котором, сейчас, боюсь ошибиться в цифрах, около 150 млн алкоголиков. Может ошибаюсь, поправьте. Это беда нашей страны, рода, семьи.

Если конкретно рассматривать этот вопрос, кроме божественного человека, много невидимых сущностей находятся на земле, которые готовы в любое время занять место самого человека в его теле. Это происходит во время наркотического действия алкоголя. В это время душа покидает тело, а сущность его занимает. Свято место пустым не бывает. Душа возвращается и приходиться делить место на двоих, бывает и на троих. И может получиться так, что собственной душе и место не остаётся. А это невыполнение своей индивидуальной программы.

Друзья, скажу большее, человек в наркотическом состоянии открывает портал для низших существ, которые подселяются к минусовым чакрам, о которых мало где говорят. Это адовые круги и они имеют названия. Я их не помню. Суть в другом. И вы уже не имеете отношение к себе.

Как будто тебя подталкивают, ведут, оказывают всяческое давление через мысли. Да, да, у человека есть свои мысли собранные своим трудом, опытом и есть мысли идущие сверху, с небесной канцелярии. И мысли чужеродной сущности. Об этом вы не раз читали в сказках, видели в фильмах. Это действительно существует. Человек невменяем и одержим чужими мыслями, у чело нет своего Я. Кто верит в то, что мир вечности есть? Есть и другие миры, вера в бога, вера в шаманов, вера в бабок- шептунов. Есть научные знания, есть не научные. Нам этого и не надо знать. Знаю одно, нужно развиваться духовно, придерживаться канонов бога. И когда говорим нужно бросать бухать. Вроде бы банальные слова. А жить нужно хорошо, зачем жить плохо, нужно погружаться в хорошее, радоваться жизни, находить хорошее, что тебя окружает. Вроде элементарно. Мы же можем менять свою жизнь? Есть Судьба, у каждого своя. Но для чего она даётся? Ну, конечно, для проверки, которые усложняют нашу жизнь. Сущности создают нам работу, проверяя нас на податливость, находят слабые места, наши похоти. Здесь проявляется только сила воли, которая возвышает частоты человека, или податливостью понижают частоты. Задача у них такая! Можно болеть и не лечиться и будет хуже. Тоже самое с алкоголем, можно пить и не бросать, а мне все хуже и хуже. Жизнь разваливается. И человеку нужно понять, нужно просто перестать пить, чтобы Демоны все глубже не тащили в пропасть. Как я писала, в человеке 7 чакр, отвечающие за наш мир, но есть чакры и ниже наших 7 чакр. Их тоже 7, адовые. Недаром говорят, ходишь по адовому кругу. И эти чакры находятся, начиная с тазобедренного сустава и кончая стопами. Если взять 1 минусовую чакру, есть ли в нем сущность или нет, не важно. Этот человек не в себе, в нем грубая похоть. Вторая минусовая чакра находится ниже тазобедренного сустава. Алкоголизм начинается именно оттуда. Эмоции гнева, взрывной характер, недовольство, постоянно бурчит, ворчит. 3 минусовая чакра, ревность и зависть. Такой человек ревнует ко всему, как говорят, даже к столбу. Может применять физическое насилие. 4 -чакра, упрямство. Никого не слушает, доказывает свое. Не может остановиться, а потом сам не поймет, что это с ним происходит, месторасположение икры. 5 — , располагается в лодыжках, боязнь потерять личную собственность. Страх за имущество. Накопление бездарное. Все несёт, и сам не понимает, что несёт, что делает. Ничего не воспринимает, и не слышит, о чем говорят окружающие. 6"-" чакра, поселяется сущность к наркоманам. Чтобы получить небольшую дозу, этот человек готов украсть, он считает, что это все его. Идёт на преступления и убийство. Он считает, что ему это нужно для его потребностей. Не остановится не перед чем. 7 чакра минусовая, относится к терроризму, убийство ради убийства. Творит дела в гневе и злости.

Так владеют людьми демоны, захватившие его суть. Такого человека легко перетянуть на сторону Сатаны и с его помощью делать темные дела.

Мне нравится5
4
Добавить в закладки
1444

4 комментария
Natali (Наталья)
2020-11-19 21:17:10
0

Добрый вечер! Что-то вы насчитали алкоголиков в России больше, чем все население. Общая численностьнаселенияРоссиина 1 января 2020 года составляет 146 748 590 человек по данным [1- Росстат] Городское население Российской Федерации на 1 января 2020 года составляет 109 562 470 человек, сельское — 37 186 120 человек. 

Sun (Люция)
2020-11-19 22:44:54 (отредактировано)
0

Наталья, благодарю, значит я ошиблась. Вот нашла. По данным Всемирной организации здравоохранения, в мире как минимум 140 миллионов алкоголиков, и большинство из них не лечится. Из них примерно 2,5 миллиона — в России. Ученые считают, что 1 из 25 человек в мире умирает именно от последствий приема алкоголя.  

Natali (Наталья)
2020-11-20 16:32:38
0

Ну вот.А то я уже напугалась, что всех жителей подряд алкоголиками считают. А вообще сейчас очень много пьющих, особенно молодежь с пивом не расстаются.

Sun (Люция)
2020-11-20 21:02:15
+1

Да, есть, но есть и хорошая молодежь, ко мне такие интересные приходят, умные, сияющие глаза. В них столько мудрости. Просто восхищаюсь.