Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

Фрукты и ягоды, способные сделать женщину еще красивее

Тебе, женщина!!!!!

Галина (Галинка)
Галина (Галинка)
2020-05-19 10:33:19
Подписаться

Диетологи назвали пять видов ягод и фруктов, способных сделать девушку или женщину ещё красивее. Данные продукты содержат минералы, витамины и компоненты, сжигающие жир и добавляющие телу стройности.

Яблоки полезны из-за имеющихся в них антиоксидантов – флавоноидов. Фрукт богат клетчаткой, улучшает работу кишечника и поддерживает здоровый вес. Далее следует груша, содержащая те же полезные вещества, причём её следует совмещать с яблоком. Крайне полезна клубника, содержащая большое количество антоцианинов, необходимых для мозга, чтобы улучшалась память. Данные ягоды повышают эффективность защиты от возрастной деменции. Далее называют чернику, богатую на витамины А, В и С, а также марганец, кальций и магний. Её употребляют в пищу, приготовляя кисели, варенье, пироги и наливки. В медицине чернику используют при заболеваниях желудочно-кишечного тракта, сахарном диабете, стоматитах, ожогах и язвах.

Перечень продуктов, способных сделать женщину ещё красивее, замыкает сладкий перец, содержащий капсаицин. Данный компонент стимулирует метаболизм, обеспечивая ускоренный процесс сжигания лишнего жира.

Мне нравится13
1
Добавить в закладки
877

1 комментарий
olga68 (Ольга)
2020-05-19 18:39:13
+1

ЧУШЬ! Никогда не слушайте массовые советы «диетологов». По-настоящему полезную диету можно подобрать ТОЛЬКО ИНДИВИДУАЛЬНО!

Особенно в этих «рекомендациях» восхитило, что клубника оказывается «крайне полезна». Клубника — на одном из первых мест по аллергенности.