Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

Микки-Мышка

Мастерская Детского мира: "Волшебный сундучок"

Ирина (Ирина)
Ирина (Ирина)
2021-06-23 11:05:38
Подписаться

Мир состоит из множества крохотных радостей. Успевайте их замечать! Улыбчивого всем настроения! День рождения – это праздник каждого из нас. В этот день все улыбки и добрые пожелания обращены к именинникам. Подарком ко дню рождения может быть всё, что угодно. Вязаные игрушки стали чрезвычайно популярны в наши дни, и уже очень скоро практически не останется на Земле человека, который, услышав слово «амигуруми», будет пожимать плечами и задавать вопрос: «А что это?»Ребенок растет и развивается очень быстро. Как сделать так, чтобы в детстве вашего малыша сопровождали красочные, безопасные и полезные игрушки. Обратить внимание на вязаные игрушки.Их дарят в качестве сувениров, украшают ими интерьер дома, используют в качестве брелков на сотовых телефонах и сумках. И, что самое главное, они всегда «живые», так как созданы вручную мастерами, любящими свое дело.

Игрушка Микки-Мышка получилась у меня, а История создания игрушки уникальна. Нет такого человека на свете, который не знает, кто такой Микки Маус, ведь этот причудливый мышонок. Этот вымышленный персонаж успел перекочевать в видеоигры и кино. А ещё-эта игрушка является символом американской культуры. Но мы вернёмся к символам нашей культуры. И по тому сама не думала, что так получится… а вышла наша Микки-Мышка, на вид так же причудливая и милая. А вы как считаете? И она  может станет символом нашей культуры, подарком и подружкой ко дню рождения .
Девочка Микки-Мышка ростком около 30 см, зеленоглазые глазки на креплении и не травмируют ребёнка, а для шарма решила придать таким глазкам немного ресничек.
Игрушка учувствует в программе-подарок ко Дню рождения. Цена игрушки:300 гривен с дополнительными расходами почты. Она в ожидании переезда.

Микки-Мышка
Мне нравится5
Добавить в закладки
699

Нет комментариев