Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

ПОночка Малышка и Микки Мышка

Мастерская Детского мира: "Волшебный сундучок"

Ирина (Ирина)
Ирина (Ирина)
2021-06-24 07:38:19
Подписаться

Почувствуйте полноту жизни во всем, что вас окружает.

Тепло солнца на вашей коже, прекрасные цветы, выставленные у дверей цветочного магазина, сочность вкушаемого вами плода, изобилие льющейся с небес воды, вымочившей вас до нитки.
Вот она, полнота жизни — на каждом шагу...
Улыбчивого всем настроения!
Всем известная компания выпустила много незаурядных мультфильмов, на которых выросло не одно поколение. Вселенная мультипликационных героев разрастается с каждым годом, но персонажи мультиков навсегда останутся любимыми для тех, кто наблюдал за их развитием. Среди множества, мой взгляд пал на малышку ПОНОЧКУ. Поночка – ровесница мальчишек, поэтому составляла им компанию в мероприятиях и приключениях. Вся семья благосклонно относилась к ней, и маленькая уточка считалась любимицей Макдаков. Вымышленная героиня имела непростую биографию.
А МОЯ ИГРУШКА ТОЖЕ ИМЕЕТ свою историю рождения. Выбор игрушек у меня проходит скрупулёзно. Хоть и Каналы пистрят множеством схем, показов, мастер-классов прекрасных творений мастериц, а может и начинающих. Я не сторонник современных героев, я на стороне настоящей игрушки со всеми вытекающими. Моя Поночка вязалась по традиции из нескольких схем, по сути я создаю свою игрушку со своей схемой. Игрушка ростом 28 см. Глазки в этот раз решила связать … думаю они не портят игрушку… А вы как считаете? Может в следующий раз вдохновения на эту игрушку испробую традиционные глазки на креплениях. Шапочка у игрушки снимается. Я решила добавить этот аксессуар самостоятельно, вместо бантика. По-моему получилось неплохо. А как Считаете ВЫ?
Игрушка принимает участие в программе Подарки ко дню рождения. Возможно кому-то понравится вот эта парочка мультяшных героев: Микки Мышка и Поночка Малышка.
Успейте приобрести подарок ко дню рождения до 30 июня по акции ПРИВЕЛЕГИИ ПОКУПОК!
Для заказа пишите мне в лс
С ув.автор и разработчик! 

ПОночка Малышка и Микки Мышка
ПОночка Малышка и Микки Мышка
Мне нравится5
Добавить в закладки
773

Нет комментариев