Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

Хотелось бы, чтобы техподдержка отвечала на вопросы.

Важные новости форума. Отзывы и предложения по работе сайта

Надежда (или Надя) (Надежда)
Подписаться

Здравствуйте!

Я не знаю, возможно, моя запись не понравится никому. Но...

Я решила создать здесь новое сообщество и столкнулась с массой вопросов, на которые ни модератор, ни техподдержка не могут (или не хотят) ответить а, возможно, я такая тупая.

1. Почему когда надо вводить логотип сообщества, написано «выбрать или загрузить»?

Откуда выбрать и откуда загрузить? Слово «Выбрать» — понятно — сама придумываю, но почему тогда не вводится ничего, а вместо этого перекидывается на слово «загрузить»? Естественно, когда нажимаешь на «загрузить», тогда идет выбор картинки.  Но картинка не может быть логотипом! На сайте у вас какая-то кнопка «взбрыкнула»? 

После этого шага уже, естественно, выходит сообщение об ошибке и никакого «Создать сообщество» не получается. Когда это будет исправлено?

Очень жаль, что новый год так начинается...     

Мне нравится4
5
Добавить в закладки
852

5 комментариев
Любовь (Любовь)
2022-01-04 20:53:03
+1

«Но картинка не может быть логотипом!»

Логотип – это как раз картинка (изображение), может быть с надписями или без них. Создайте свой логотип в любой графической программе, сохраните в формате jpg и загрузите. 

Регина (Регина)
2022-01-04 21:21:40
0

Логоти́п (от др.-греч.λόγος — слово + τύπος — отпечаток) — графический знак, эмблема или символ, используемый территориальными образованиями, коммерческими предприятиями, организациями и частными лицами для повышения узнаваемости и распознаваемости в социуме. Логотип представляет собой название сущности, которую он идентифицирует, в виде стилизованных букв и/или идеограммы.

Если что- либо у вас не получилось,  еще не значит, что что- то не совершенно или плохо работает. Возможно, просто вы не обладаете достаточными знаниями или предъявляете завышенные требования?  Если не отвечает модератор- нужно помнить, что модераторы- тоже люди, у них существуют выходные, праздники, как и у нас у всех,  и они не могут круглосуточно быть на связи.

Lale (Рита)
2022-01-05 02:14:02
0

Здравствуйте Надежда! Ваша проблема решается относительно легко, создаете логотип(картинку) и загружаете. Мне пока не получается разобраться с правилами пользования сайтом. Сейчас праздничные дни, надеюсь, что модераторы помогут как будет возможно. И пусть то, что было сегодня мечтой, завтра стане частью нашей жизни. С Новым Годом вас!

Надежда (или Надя) (Надежда)
2022-01-05 13:03:59
+1

Спасибо за поздравление и поддержку. Вас тоже с Новым годом!

Marmeladka (Модератор)
2022-01-05 16:03:12
0

Добрый день, Надежда! С праздниками вас!

Вам вчера пришёл ответ от техподдержки, проверьте, пожалуйста.