Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

Право быть СЧАСТЛИВОЙ!!!

Загадки психологии человека

Молодая бабуля (Светлана)
Подписаться

У каждой женщины есть свое личное право быть СЧАСТЛИВОЙ...💃❣

Мы привыкли считать, что в жизни ничто не дается просто так, за все рано или поздно приходится расплачиваться. В том числе и за счастье, так как его сначала нужно добиться и выстрадать. 

Мы жертвуем собой, своим временем и силами, лишаем себя радости. Наши потребности обычно уходят на второй план в угоду близким. И все это ради того, чтобы заслужить счастье. 

Как вы думаете, кто-то по достоинству оценивает ваши жертвы? В том то и дело, что нет. Зачастую, не дождешься даже банального «спасибо». 

Мы постоянно откладываем свое счастье на будущее — завтра, через год, когда-нибудь я превращусь в счастливую женщину. А пока нужно потерпеть. Но зачем? Ведь жизнь одна!

Живите, как в детстве — не пряча чувств и эмоций.

 Чем больше у Вас будет желаний — тем больше их сбудется.

Теория вероятности 

Главное… желайте!

Право быть СЧАСТЛИВОЙ!!!
Мне нравится7
2
Добавить в закладки
871

2 комментария
ludochka (Людмила)
2023-01-04 23:22:44
0

Света, согласна, что желаний должно быть много!

Galina (Галина)
2023-01-05 21:03:38
0

Желаний должно быть! Много или мало, большие или маленькие,  — наверное, каждому свое. А что жертвы не оцениваются, это не правда. Любые серьезные отношения- это взаимные жертвы. Ради детей, любимого человека, родителей, даже подруги. Жертвы- это может быть и материальные затраты, личное время, которого никогда ге хватает, просто участие и умение выслушать… вот поэтому взаимные отношения и ценятся больше, это никак не игра в одни ворота. Ну не знаю, у меня выходит так. И это не откладывание на потом, это жизнь сейчас.