Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

Маленькие женские секреты

Тебе, женщина!!!!!

Молодая бабуля (Светлана)
Подписаться

*Губы. Чтобы помада долго держалась на губах, сначала обведи контуры губ карандашом в тон и нанеси первый слой помады, затем промокни салфеткой, чтобы убрать лишний слой. Припудри губы и нанеси второй слой помады.

*Ароматы. Не пользуйся одинаковыми духами – меняйся! Выбирай каждый раз разные духи, меняй их каждый сезон, иногда – возвращайся к любимым. Запомни, летом следует пользоваться легкими ароматами, которые оставляют еле уловимый шлейф.

*Маски для лица. Не покупай искусственную косметику! Делай домашние маски для лица из натуральных продуктов.

*Мягкие локти. Ухаживай за кожей на локтях! 2-3 раза в неделю делай ванночки из кремового мыла, нежно массажируя кожу. После этого смажь жирным кремом или лимонным соком.

*Уход за волосами. Делай маски для волос на основе яичного желтка – он богат полезными веществам, не сворачивается в воде и не пенится. Втирай желток прямо в корни волос и оставляй на 15 минут, затем помой волосы шампунем.

*Идеальная кожа. При выборе тонального крема или пудры, обрати внимание на оттенок – выбирай тональное средство на тон светлее! Для естественного и натурального макияжа.

Маленькие женские секреты
Мне нравится11
Добавить в закладки
1005

Нет комментариев