Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

Конкурс «Пасхальные Радости 2023»

Доска Объявлений: продажа, обмен, услуги

Рина_Модератор (Ирина)
Подписаться

Дорогие наши рукодельницы, мы решили объявить первый весенний конкурс! Тема конкурса – Светлый Праздник Пасха.

Как всегда, будут определены 5 победителей!

Техника выполнения любая: вязание, декупаж, лепка, фелтинг, шитье, бисероплетение, скрапбукинг, вышивка и т.д. Главное — соответствие тематике конкурса.

ПОДРОБНО:

https://www.passionforum.ru/posts/151918-konkurs-p...

Мне нравится1
1
Добавить в закладки
708

1 комментарий
Надежда (Надежда Антошкина)
2023-03-10 16:12:32
0

Держу на заметке эту статью — предложение и никак не могу решиться стоит ли браться за это мероприятие или нет? А всё дело в том, что в прошлом году выставила свои работы на конкурс в двух местах 1) -городской конкурс- выставка, 2) в ваш конкурс. Городской конкурс прошёл чуть быстрее. Заняла призовое место и была этому очень рада. Затем прошёл ваш конкурс. На котором я получила кучу пакостных высказыванием, типа того, что если руки кривые, то вообще не стоит  ни за что браться. Было горько читать подобные вещи, когда мои работы выставлялись даже за границей. Вот сижу и думаю — стоит ли ..., или не стоит, чтобы подзатыльников не получать.

P.S.благодарю тех женщин, которые списались со мной в личку и мы весь год творили с ними чудеса!