Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

В Великобритании собаку пустили на роды хозяйки

Братья наши меньшие

Игрушки для души (Веруня)
Подписаться

Женщина по имени Эми провела самый запоминающийся день своей жизни — день рождения ее сына — вместе с любимым питомцем по кличке Бэлль. Эту собаку Эми завела два года назад. Бэлль помогала ей справиться с последствиями депрессии, аутизма и паническими атаками.

Именно поэтому питомице разрешили приехать к Эми на роды. Задачей хвостика было успокаивать любимую хозяйку. Она пережила с любимым человеком всю беременность, сопровождала ее на приемы врача и не могла пропустить рождение ребенка. Благодаря Бэлль Эми благополучно родила малыша по имени Олли. После этого Бэлль разрешили спать на кровати вместе с Эми.

«Я бы не пережила роды без нее, — считает женщина, говоря про любимую собаку. — Как только она увидела Олли, Бэлль тут же его понюхала, облизала и больше не отходила от него ни на шаг»

В Великобритании собаку пустили на роды хозяйки
Мне нравится16
1
Добавить в закладки
1236

1 комментарий