Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикКуплю-продамОбменный пункт! Правила магазинчикаСвит-дизайнШитье

Продаю аметистовое колье

Olga202202
Olga202202
2018-12-05 08:56:11
Рейтинг: 13900
Комментариев: 605
Топиков: 739
На сайте с: 19.12.2017
Подписаться

Длинное аметистовое колье

5 000 руб
Материалы: аметист, хрусталь, хризолит мелкий декор
Размер: высота подвески 5 см, длинна нити колье 89 см
Очаровательное сочетание фиолетового и светло-зелёного делает образ женщины похожим на фею. Необъяснимым образом женщина в современном наряде и интерьере воспринимается волшебницей… А секрет в действии минералов этого украшения. Хризолит вырезан вручную в форме цветка каллы. Хризолит благотворно действует на область коммуникаций: делает речь владельца убедительной, ёмкой, доходчивой, располагающей к дружескому отношению и продуктивному решению вопросов. 
Аметист заслуживает особого почтения: это один из трёх сильнейших камней эпохи Водолея. Он активизирует жизненные силы, транслирует хозяину оптимизм, деятельность, эффективность, выносливость. Известно его свойство способствовать духовному развитию и росту личности.(Символические соответствия:
Планета: Юпитер (планета «королей», Юпитер помогает людям достичь наилучших результатов в жизни). Стихия: воздух. Ангел-хранитель: Камбиэль.
Чакра: межбровная.)
Это очень сильное энергетически и аристократичное украшение!
Рекомендую всем для здоровья и счастливой жизни, полной понимания происходящих с вами событий.
Продаю аметистовое колье
Продаю аметистовое колье
Продаю аметистовое колье
Продаю аметистовое колье
Продаю аметистовое колье
Продаю аметистовое колье
Мне нравится2
Добавить в закладки
847
Нет комментариев