Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаИстории из нашей жизниЖизнь Замечательных ЛюдейЗнакомимсяИнтересные идеи для вдохновенияИстории в картинкахНаши коллекцииКулинарияМамин праздникПоздравленияПомощь детям сердцем и рукамиНовости сайтаРазговоры на любые темыСад и огородЮморВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

Конкурс "Нарисуй своего дракона"

DragoNita (Екатерина)
DragoNita (Екатерина)
2019-04-08 12:54:04
Рейтинг: 4072
Комментариев: 636
Топиков: 182
На сайте с: 11.11.2015
Подписаться

Мне нравится10
16
Добавить в закладки
1432
16 комментариев
DragoNita (Екатерина)
2019-04-08 13:01:22
0
В честь моего грядущего Дня Рождения, я объявляю КОНКУРС:

Нарисуй своего дракона

У меня есть голова детёныша дракона с большими любопытными глазёнками. Голова не тонирована, неизменным останется лишь цвет чешуек-пайеток.
Ваша задача — нарисовать дракончика таким, каким вы себе его представляете. Напоминаю — это детёныш! Цвет может быть абсолютно любым.
Придумать имя своему дракончику и написать небольшой рассказ.
Стиль рисунка — любой. Работа должна быть аккуратной, а тело гармонировать с головой.
Если за образец будет взята любая из работ мастеров или художников, я узнаю и отправлю в БАН!

С участников ЛАЙК
РЕПОСТ
Позитивный настрой

Свои работы заливать вот сюда vk.com/album-48792879_262314431 (конкурсный альбом в ВК. Если участника нет в ВК, его работу буду загружать в альбом сама и она так же будет принимать участие в конкурсе)

Приз — кукла моего авторства по вашему рисунку! Выбирать буду сама 6 мая в мой День Рождения
Времени вам — месяц! Всем удачи! Развлекайтесь!
Valjusha (Валентина)
2019-04-08 17:01:53
0
Ну не знаю… как то это не честно!!! Объявляете конкурс на этом форуме, а размещение работ на другом сайте.Здесь же тоже есть раздел КОНКУРСЫ-почему здесь не разместить работы.??? Чем мотивируете такое положение дел???? Хотя наверное понятно… ЛАЙК-РЕПОСТ!!! С большим интересом посмотрела бы работы и проголосовала именно на этом сайте!!!
DragoNita (Екатерина)
2019-04-08 18:39:53
0
Доброго времени суток. Здесь я не проводила конкурсы, все свои конкурсы провожу в своей группе в ВК. Репост нужен, чтобы как можно больше народу заинтересовалось, поучаствовало и поборолось за первое место. Ведь приз достаточно весомый — кукла моего авторства, которая будет изготовлена по рисунку победителя, немаленькая и, на мой взгляд, всё честно. ВК — большая социальная сеть, с интересным контентом. Почему бы не сделать аккаунт там? Хотя, конечно же, если кто-то привык одному сайту, старается не размениваться по мелочам) Я хочу заинтересовать людей здесь и снова натыкаюсь на критику. В описании к конкурсу изложила всё предельно подробно и понятно. Здесь дана точно такая же информация, как и в ВК. Стараюсь собирать работы участников в одно место, чтобы никого не забыть. Мои некоторые подписчики, к примеру, так же не воспринимают данный сайт и не бегут сломя голову регистрироваться, предпочитая сидеть на одном месте. Ведь творческих сайтов достаточно много. Дабы не возникало конфликтов, собираю участников в вк. Те, кому будет интересно — откликнутся.
Голосование в этом конкурсе не требуется. Лучшую работу буду выбирать сама.
Valjusha (Валентина)
2019-04-08 19:38:17
0
Екатерина!!! Никакой критики нет-просто высказала свое мнение.Спасибо за ответ и пояснение!!!
Наташа (Наташа)
2019-04-09 10:11:16
0
Здравствуйте! Не понятно. У Вас есть голова, нужно дорисовать к ней туловище? Или абсолютно любого дракона? Я Дракон по гороскопу. Люблю драконов, рисовать умею. Меня заинтересовал Ваш топик, но я не зарегистрирована ВК и не поняла идею конкурса… blush
DragoNita (Екатерина)
2019-04-09 10:41:08
0
Добрый день! Нужно нарисовать детёныша дракона именно с этой головой. Детёныш может быть любого цвета. Голову специально отсняла с разных ракурсов, чтобы просматривались все шипы, носик и макушка. Как бы вы его себе представили? Поза любая абсолютно. Рисунок загружать сюда в комментарии, я его потом перенесу в ВК, а 6 мая буду выбирать лучшую работу.
Светлана 78 (Светлана)
2019-04-09 11:49:33
0
Какая милая мордаха!!! Мне сразу напомнило дракончика Глипа из серии книг «МИФ» Роберта Асприна. Вот уж драконов рисовать не умею (тока цветочки) поэтому в конкурсе принимать участие отпадает. Но он такой милый… что после стольких лет простого подсматривания у девочек идей, решила зарегистрироваться. Вы прям удивляете своими дракошами!!! Удачи Вам и дракончику!!!
vol27 (Юлия)
2019-04-09 12:38:35
0
пардон за нескромный вопрос. а почем условия конкурса в коментариях, а не в теле топика?
DragoNita (Екатерина)
2019-04-09 13:17:34
0
Потому что топик загружала с телефона и текст трижды слетал. В конечном итоге просто написала комментарий.
Наташа (Наташа)
2019-04-11 18:03:38
0
Здравствуйте, Екатерина. Я хочу поучаствовать в Вашем конкурсе.
Посылаю Вам фото рисунка моего дракона и маленькую притчу о драконах, которую я написала. Можете не сомневаться. Все работы авторские.


Притча о драконьей родительской любви
Жила была на свете самая обыкновенная семья драконов: Дракон папа, Дракониха мама и их маленький сынок дракончик Проша. Папа и мама очень любили Прошу, баловали его, ни в чем ему не отказывали. И Проша рос очень добрым и ласковым драконом. Папе Дракону это не нравилось. Он боялся, что сын не станет настоящим грозным драконом. И вот решил Дракон папа пойти к колдуну и попросить у него зелье злости. Колдун ничего даром не делал и за зелье назначил цену. Дракон папа должен был отдать колдуну несколько лет своей жизни. Папа Дракон согласился. Он был молод, здоров и ему было не жалко на благое дело заплатить такую цену. Колдун предупредил, что нужно взять всего лишь одну каплю зелья. Дракон папа не послушал колдуна и накапал зелья намного больше. И дракончик Проша выпив такого зелья, изменился до неузнаваемости. Стал злой, заносчивый, всех обижал и изо рта у него постоянно вырывалось пламя. Мама Дракониха была в отчаяньи. Теперь в тайне от мужа она пошла к колдуну. Она попросила у колдуна зелье доброты. Тот назначил такую же цену. Дракониха мама согласилась. Она дала Проше выпить зелья, и дракончик Проша опять стал добрым и хорошим. Заметил Дракон папа, что его жена постарела и все понял. Он понял как ошибся, и какую цену они за это все заплатили. Стала вся семья жить по-старому. Дракончик Проша вырос, женился. И об этой истории папа и мама вспомнили всего лишь один раз, когда у них появился внук. Все они рассказали своему сыну с надеждой, что он никогда не повторит ошибку папы Дракона и будет любить своего сыночка таким, какой он есть.
Н. Агапова
10.04.2019
DragoNita (Екатерина)
2019-04-11 19:19:19
0
Замечательная история и классный рисунок! Прочла на одном дыхании!!! Благодарю за участие и вашу работу. Спешу разместить в ВК в конкурсный альбом!
Наташа (Наташа)
2019-04-11 22:05:32
0
Спасибо! Очень приятно. Получила удовольствие от участия в Вашем конкурсе.
Наташа (Наташа)
2019-05-07 10:29:05
0
Привет! Увидели мы с дочкой результаты конкурса, расстроились sorry Но ничего не поделаешь конкурс есть конкурс. Мы смотрели все рисунки и читали сказки. Конечно сложно конкурировать с профессионалами. Рисунки, которые выбраны вами очень красивые! Удачи и творческих успехов! А ещё благодарных покупателей! rose
DragoNita (Екатерина)
2019-05-07 18:26:22
0
Боьшое спасибо! А чего рсстраиваться?) Я понимаю, да, главный приз достался другому человеку. Хочется, конечно, порадовать всех, но увы, с финансми всегда сложно, как всегда и у многих))) Но всем участникам скидка 10 процентов на любую игрушку от моей мастерской. Да и договориться всегда можно. Сама не ожидала, что будет ТАК много красивых работ. Очень тяжело выло выбрать лучшую, потому что практически все были нарисованы классно, в том числе и Ваша!
Наташа (Наташа)
2019-05-07 20:52:00
0
Да какие деньги… Я вообще была удивлена, что Вы решили раздать денежные призы. Главный приз — это чудесная работа в Вашем исполнении! Я решила сама сделать из холодного фарфора или соленого теста нашего Прошку. До чего симпатяга с придуманной Вами мордашкой получился.
DragoNita (Екатерина)
2019-05-07 21:28:16
0
ну, мастера разные призы за места раздают, монетку в том числе) Иногда можно. А посмотреть на Прошу в вашем исполнении?) Очень хочется!