Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиЖурналыВязание для женщин спицами. Схемы вязания спицамиВязание спицами аксессуаровВязание спицами для детейВязание спицами для начинающихВязание для мужчин спицами. Схемы вязанияВязание спицами. Работы пользователейВязание шали спицамиИгра "Авантюра" спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

Планки

Anna (Anna Kochergina)
Anna (Anna Kochergina)
2019-04-10 14:20:19
Рейтинг: 948
Комментариев: 208
Топиков: 49
На сайте с: 07.04.2019
Подписаться

Вот вязала для крестницы, так замучилась когда дошла до выреза, несколько раз перевязывала, все равнокак будто кривовато было, потом надоело переделывать, закрыла брошкой.

Вообще хотела без швоов, но потом разделили на боках и только потом заметила, что нарушился рисунок, так как по кругу нет изнаночных рядов, а в раздельных есть. Хоть я и провязала именно лицевой ряд и перешла на изнанку, все равно нарушился рисунок.

А с круглой двойной планкой не было проблем, потому и боюсь с планкой вязать.

Планки
Планки
Мне нравится25
2
Добавить в закладки
2038
2 комментария
olga ()
olga ()
1388
2019-04-11 20:24:05
0
Посмотреть бы на модели… А так не поняла, что не так? Всё очень прилично.
Anna (Anna Kochergina)
2019-04-12 01:44:15
0
Так я брошкой закрыла, там грубовато вышло. Я вообще с этим платьем перемудрила. Я набрала петли так, чтобы можно было кофточку вверх вязать, а юбочку вниз.
Потом решила до проймы вкруговую вязать и не заметила, что рисунок нарушился и с воротником имела проблемы. А красный свитер я показала просто, чтобы показать, что я умею делать имитацию кетлевки. Когда свяжу этот свитер с планкой шальки, тоже сниму.