Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаИстории из нашей жизниЖизнь Замечательных ЛюдейЗнакомимсяИнтересные идеи для вдохновенияИстории в картинкахНаши коллекцииКулинарияМамин праздникПоздравленияПомощь детям сердцем и рукамиНовости сайтаРазговоры на любые темыСад и огородЮморВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

Как Покрасить Яйца на Пасху

AnnaAflek
AnnaAflek
2019-04-12 13:31:49
Рейтинг: 2205
Комментариев: 17
Топиков: 171
На сайте с: 13.02.2018
Подписаться

В этом видео я покажу как покрасить яйца на Пасху. Такой способ не займет много времени. Можно привлечь детей и экспериментировать с цветом. Яйца вполне съедобны, так как краситель не окрашивает их внутри. Но в любом случае используйте исключительно пищевые красители.

Яйца предварительно сварите и остудите. Они должны быть сухими. Используйте белые яйца, так они будут ярче и цвет получится насыщеннее.
Взбейте 2 белка до устойчивых пиков. Распределите белок в форме и добавьте пищевые гелевые красители как показано в видео. Затем покрасьте яйца. Выложите яйца на тарелку застеленную пленкой и дайте полежать 5 минут. Вытрите яйца салфеткой.
Яйца внутри не окрашиваются. Храните их в холодильнике.
Приятного аппетита и светлой Пасхи.
Как Покрасить Яйца на Пасху
Мне нравится3
1
Добавить в закладки
1198
1 комментарий
natkalash 57 (Натали) (Наталья)
2019-04-13 14:43:05
0
А руки от красителей потом не пачкаются?