Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречи1-й Международный слет. Минск2-й Международный слет. Амстердам3-й Международный слет. Минск, Тбилиси4-й Международный слет. Португалия, Крым, ЭстонияДружеские посиделкиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

3-й Международный Слёт в Минске - Прощальный вечер!!!

Regina Lania (Регина)
Regina Lania (Регина)
2019-05-10 20:29:41
Рейтинг: 11207
Комментариев: 8635
Топиков: 569
На сайте с: 18.06.2015
Подписаться

Ну вот и подошла к концу папка с фотографиями со слёта. Всё пересмотренно несколько раз, сердце наполняется теплом от добрых воспоминаний. Завтраки в 7 утра (Голланского времени), пробеги киллометров между корпусами с сумкими и котомками, уставшие и оттекшие ноги, хроническое невысыпание, но всё это никак не влияло на позитивную обстановку слёта. Девчёнки, какие вы все классные, весёлые, мастерицы золотые руки. ВЫ ПРОСТО СУПЕР!!!!!  Вот последние фото со слёта которые я упела сделать.  Спасибо вам за то, что вы были с нами!!!

Вот такие дипломы Участника 3-го Международного слёта были врученны всем участницам.

3-й Международный Слёт в Минске - Прощальный вечер!!!
3-й Международный Слёт в Минске - Прощальный вечер!!!Фото делал мой муж.

Все рады, что слёт прошёл успешно. Эмоциональный позитив, тепло творческих душ. Это было просто здорово! Это стоило того, что бы Сашины дети пропустили неделю школы, помогавши маме во всем. Начиная встречать участниц слёта с 4 утра и до поздней ночи, сопровождая на экскурсиях и походах к зубным врачам, заботясь о сохранности конкурсных работ призывая всех голосовать за наших мастериц. Дети усыпали у меня в номере, на лавках в холе, но продержались до последней минуты на слёте.
3-й Международный Слёт в Минске - Прощальный вечер!!!Столы накрыты, призы приготовленны, грамоты подписаны, голоса подсчитанны. Всё готово к завершению слёта!
3-й Международный Слёт в Минске - Прощальный вечер!!!До свидания и до следующих встречь!!!
3-й Международный Слёт в Минске - Прощальный вечер!!!
3-й Международный Слёт в Минске - Прощальный вечер!!!
3-й Международный Слёт в Минске - Прощальный вечер!!!
3-й Международный Слёт в Минске - Прощальный вечер!!!
3-й Международный Слёт в Минске - Прощальный вечер!!!Скучно не было ни кому.
3-й Международный Слёт в Минске - Прощальный вечер!!!И в завершении хочу поблагодарить всех девочек, кто откликнулся на призыв помочь семье Танюши Шепелевич.
Мы посетили семью Танюши, и передали её семье конверты с деньгами собраными участницами нашего форума. Скорбящие лица детей, слёзные глаза матери и мужа. Мама постоянно повторяла "Такого не должно быть. В одно мгновения Танюша ушла от нас. Родители не должны хоронить своих детей". Аневризма забрала Танюшу слишком рано.
3-й Международный Слёт в Минске - Прощальный вечер!!!>
Поминки 40 дней
состоятся 19 мая в 16.00 в
кафе "Бовария" . Урна с
пеплом будет
установленна на
кладбище в
Радошковичах на
могиле её бабушки и
дедушки.
3-й Международный Слёт в Минске - Прощальный вечер!!!|
Все, кто может подъехать на поминки, звоните Александре. Муж просил всех кто сможет приехать на 40 дней обязательно откликнуться. Он хочет услышать от вас о Танюше, о её поездке в Амстердам. Если у кого есть фото Танюши на Амстердамском слёте, просьба мужа переслать ему.
3-й Международный Слёт в Минске - Прощальный вечер!!!Танюша навсегда останется в нашей памяти и сердцах.



Всем здоровья, творческих успехов и до скорой встречи!!!

Всегда ваши Регина и Менно ЛАНИЯ
Мне нравится11
4
Добавить в закладки
1015
4 комментария
nitochka (Александра)
2019-05-10 20:41:04
0
Спасибо Региночка за такой топик!
Девочки! Если кто из вас сможет приехать, пишите мне. Танин муж Андрей, очень просил приехать. А также, у кого есть фото Танюши с прошлого слёта, который был в Амстердаме, напишите мне пожалуйста. Танюшин муж очень хотел иметь фото.
Спасибо всем, кто откликнется!
Юлия61 (Юлия Левина)
2019-05-11 02:04:43
0
Грустный топик, но вот такая она — жизнь…
Светик (Светлана)
2019-05-12 19:39:35
0
Больно, грустно, слов нет…
Комментарий удален