Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречи1-й Международный слет. Минск2-й Международный слет. Амстердам3-й Международный слет. Минск, Тбилиси4-й Международный слет. Португалия, Крым, ЭстонияДружеские посиделкиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

3-й Международный слет в Минске. Послесловие .

Светик (Светлана)
Светик (Светлана)
2019-05-20 03:00:36
Рейтинг: 1132
Комментариев: 2636
Топиков: 43
На сайте с: 15.03.2016
Подписаться

          Всем огромный привет с Севера!!!  Долго тянула с последним топиком — вела расследование, кто, откуда, где.

        Простите меня за некачественное фото, мои глаза, мой  " профессионализм" и свет в помещении меня подвели, но очень хотелось поделиться последним топиком по слету.

          Поделиться  фото своих новых подруг , фото своих заочных подруг. Сказать, как я была счастлива встрече с ними. Бесконечна рада общению, благодарна за организацию слета, за след, оставленный в моей душе форумчанками, готовыми  в любой момент придти на помощь, посоветовать, подсказать, поделиться своими знаниями, зарядить позитивом.

                    Да, пусть не обижаются на  меня те, кто не попал  в объектив, или фото не получилось. 

3-й Международный слет в Минске. Послесловие .Аушра из Литвы - моя спасительница. После первой экскурсии, когда мои ножки дали о себе громко знать, Аушра поделилась со мной таким чудодейственным лекарством, что на оставшиеся дни пребывания, единственно, что мне мешало - это высокие ступеньки в экскурсионном автобусе.
Лидия из Луганска.Какие интересные шьет куртки и сумочки из джинсы. Познакомились с ней 1-й день на прогулке по окрестностям.
Бэлла из Израиля.
Лара из Томска (Барнаула).
Венера (Людмила) из Сморгони и Анна из Шацка.
Светлана Питкевич из Орши.
3-й Международный слет в Минске. Послесловие .Юлия Левина из Тамбова - всегда жизнерадостная и веселая , позитив из нее льет через край. Ни разу не видела ее не улыбающейся.
Наталья из Смоленска еселая и энергичная.
Ирина Скутина из Любинского Омской области ( за ее спиной Юлия Володина).
Алина Николаевна - сибирячка из Новополоцка , готовая моментально придти на помощь и поднять , если нужно всех на ноги,если потребуется.
Татьяна с Могилева.
Ирина Зубцова с Калининграда- кроме того, что она замечательная рукодельница, она еще и экстрималка и авантюристка В хорошем смысле слова. Я бы никогда не поверила, что у нее уже есть внук и внучка, если бы не познакомилась с ней поближе. Если загляните ко мне в 1-й топик про Минск , увидите на что она способна!!!
3-й Международный слет в Минске. Послесловие .Валентина из Орехово -Зуева .

Ольга Николаевна из Москвы. С ней мы познакомились в 1-ый день , гуляя по окрестностям "Пралески".
3-й Международный слет в Минске. Послесловие .Как всегда, улыбающаяся Юлия из Тамбова и Саша (Ниточка) из Минска - наш организатор Слета и соучастница СЮРПРИЗА с участием Юлии Володиной . но об этом будет дальше, если рискнете досмотреть до конца.

НяняМанина (Марина) из Казани - эмоциональная, искренняя, замеченная на дискотеке для тех, кому за 30 и классно танцующая. Она подошла ко мне , после конкурса и наговорила мне столько приятных уху слов, что я вдруг подумала, что все таки, что-то и я умею. Бэлла из Израиля и Венера (Людмила) из Сморгони.
3-й Международный слет в Минске. Послесловие .За спиной Ирочки Скутиной - Юля Володина , следит за тем, чтобы Ирочка не превысила регламент рассказа о себе, рядом слева ее новая подружка из Калининграда Ирочка Зубцова и справа Наталья из Смоленска.
Надежда Михайловна из Москвы и Ирина Кузнецова из Москвы.
Лидия из Луганска, Ирина Петровна, Светлана Питкевич.
На 4 -м фото Леночка Ермаченкова - моя землячка, потрясающая вязальщица игрушек и создания цветов из фоамирана с Галиной из Светлогорска.
3-й Международный слет в Минске. Послесловие .Ольга, Аушра,Венера (Людмила).

Инна ( не смотрит в кадр), Людочка, няняМанина, Аушра,
Венера.
3-й Международный слет в Минске. Послесловие .|На втором фото : Лара , Лидия, Ирина Петровна.
3-й Международный слет в Минске. Послесловие .Саша, Регина, Юля - наши организаторы и добровольцы провели несколько Мастер-классов .
3-й Международный слет в Минске. Послесловие .Мой любимый МК " Одуванчик" . Не притязательный, легкий,
веселый.
3-й Международный слет в Минске. Послесловие .Мой второй одуванчик я сделала уже дома . Открыточку с объемным изображением и брошь "вишенки" я сделала на МК. Мне так понравилась идея самой делать открыточки, что сразу же по приезду я купила себе несколько наборов по созданию открыток.
3-й Международный слет в Минске. Послесловие .Место встречи изменить нельзя. Наш последний совместный вечер не состоялся в ресторане "Васильки". Шкварки и Бульбу я так и не попробовала, но зато получила за это диплом. Я, наверное, одна из немногих кого не опечалил этот факт. А все потому, что мы с Леной Ермаченковой и Юлией Левиной уехали в Минск за подарками для родных. А день был холодный, пошел дождь, мы так замерзли и устали. а еще нам попался наглый таксист ( не белорус), что когда мы вернулись в санаторий, мне уже никуда ехать не хотелось.
На этих фото идет награждение дипломами и награждение победительниц конкурса.
3-й Международный слет в Минске. Послесловие .|
>
3-й Международный слет в Минске. Послесловие .
3-й Международный слет в Минске. Послесловие .Елена Ермаченкова из Кировска получила приз зрительских симпатий за симпатичного мишку в костюме зайчика.
3-й Международный слет в Минске. Послесловие .А потом были песни и главной заводилой была Инна Малыныч из Барановичей. Рядом с ней Юля ( Глюк) из Барановичей. Прощальный вечер промчался очень быстро, так как мы были привязаны к режиму санатория.
3-й Международный слет в Минске. Послесловие .Тезки. Светлана Питкевич и я. Мне так понравилась ее ключница, которая у меня в руках, что она стала моей.
3-й Международный слет в Минске. Послесловие .Посиделки у няниМанины.
1 ряд :Валентина ,Елена Ермаченкова, Ирина Петровна.
2 ряд :Венера ( Людмила) . Марина (няняМанина), Людочка из Жлобина, Анна
3-й Международный слет в Минске. Послесловие .
3-й Международный слет в Минске. Послесловие .Не думала и не гадала, но я получила 3 место за своего
ежика на табуреточке, выполненного из фоамирана. Сама я думаю, что в конкурсе принимали участие более достойные работы, заслуживающие приза.
3-й Международный слет в Минске. Послесловие .Корзинка-приз с разными подарочками.
3-й Международный слет в Минске. Послесловие .> Здесь еще отсутствует коробочка с конфетами
"Трюфеля". Просто она уже была съедена.
3-й Международный слет в Минске. Послесловие .Так много подарков я еще никогда за свою жизнь не получала.
3-й Международный слет в Минске. Послесловие .Сидушки в стиле пэчворк уже нашли свое "достойное" место и мой любимый фоамиран подарила мне Юля Володина.
3-й Международный слет в Минске. Послесловие .Теплый мягкий палантин вишневого цвета , который согревал меня в оставшиеся прохладные дни -подарок от Регины.
3-й Международный слет в Минске. Послесловие .А эти уютные красивые тапочки связаны и подарены Венерой ( Людмилой) из Сургони.
3-й Международный слет в Минске. Послесловие .Такие красивые тарелочки без устали точкует Юлия Левина из Тамбова.
3-й Международный слет в Минске. Послесловие .|
Мишка косолапый , милый и чудесный связан Леночкой Ермаченковой из Кировска. Лена - настоящая мастерица вязанных игрушек. Я от ее игрушек просто млею.
Шляпка игольница и нежная тесьма - не помню, в голове перемешалось все.
Брошь "Сердечко" от Саши (Ниточки) .
Оберег " Красная нить" от Бэллы из Израиля - мощная защита от негативной энергии.
3-й Международный слет в Минске. Послесловие .Полотенчико и магнитик "Молдова" от Марианны из Кишинева.
3-й Международный слет в Минске. Послесловие .>
Ангелочек от Ирины
Петровны Вавиловой.
3-й Международный слет в Минске. Послесловие .Декупаж на спиле я получила от тезки Светланы Питкевич.
3-й Международный слет в Минске. Послесловие .| Косметичка от Лидии из Луганска,Тарелочка от Юлии. А вот от кого чудесные, приятные и милые моему сердцу остальные подарки я так и не знаю. Подарки дарили все друг другу в такой веселой и приятной суматохе, что запомнить было сложно. Тем более это был день знакомств, а не только встреча с уже знакомыми и заочными подругами.
Откликнитесь, девчонки, чтобы я знала кому еще и мысленно посылать свою благодарность:
прихваточка уже на кухне выполняет свои функции,
новогодний вязанный шарик, очаровательное сердечко ,
большая нежная вязанная скатерка салатного цвета ,
маленькая оранжевая салфеточка под вазочку,
брошь "розочка",
оберег с колокольчиками,
пасхальное яичко и наперсточек.
3-й Международный слет в Минске. Послесловие .И новые магнитики уже пополнили мою огромную коллекцию на холодильнике.

Дорогие девчонки, огромное Вам СПАСИБО за подарки!!!
3-й Международный слет в Минске. Послесловие . А этот сюрприз- подарок был для меня еще большей неожиданностью. Сюрприз, устроенный Юлей Володиной удался. Ей попался при обмене подарками мой заказ . Ну, заказала я, не подумав для малыша Сем Семыча лежанку . Срок обмена до 15.07 . Семыч рос и я призадумалась, а как Юлька ее будет отправлять? Ну, думаю, при встрече в Минске отменю свой заказ. А Юлька, не долго думая, взяла и передала его Саше (Ниточке). И сея лежанка была радостно вручена мне. Голову я чесала в номере, особенно ,в день отъезда. Рук, то у меня две, а багажа , аж четыре . Когда зять встречал меня в Мурманске , решил, что я привезла шину для машины.
3-й Международный слет в Минске. Послесловие .|Сжалившись надо мной,Юля презентовала мне тележку.
3-й Международный слет в Минске. Послесловие .Любимое место Семыча - раковина в ванной комнате.
3-й Международный слет в Минске. Послесловие .К лежанке он пока еще привыкает. Юля, ЖДИ от меня ответку!!!!!
3-й Международный слет в Минске. Послесловие .Минское море рядом с санаторием " Пралески"
3-й Международный слет в Минске. Послесловие .Сосновый бор.
3-й Международный слет в Минске. Послесловие .Санаторий "Пралески". Прощаюсь с тобой!
3-й Международный слет в Минске. Послесловие .|
Моя благодарность организаторам слета за их труд!!!
Моя благодарность моим новым подругам!!!
Мне нравится32
55
Добавить в закладки
1362
55 комментариев
rina62 (Ирина Скутина)
2019-05-20 04:22:42
0
Спасибо, Светлана! Очень рада знакомству!
Повелительница крючка (Лентина)
2019-05-20 06:49:02
0
Светлана очень хороший топик, как будто снова пообщалась со всеми девочками
Рада нашему знакомству Спасибо
ГлЮк (Юлия)
2019-05-20 07:27:12
0
Как приятно снова окунуться в эту атмосферу выдумки, радости и разнообразия! rose
Mal-Ina))) (Инна)
2019-05-20 08:02:49
0
Светлана, как интересно оформили фото! Очень теплый топик) Рада, что встретились еще раз)
Viki/Viktoria/только на "ты" (Виктория)
2019-05-20 08:06:58
0
Молодец, Светочка, сделала позитивное заключение! Как хорошо, что ты нашла так много душевных подруг, которые и присмотрели за тобой, и подлечили, и развлекли, да и ты сама время провела хорошо, уверена, ведь ты такая хорошая! Рада за тебя и за встречу! А что это за чудодейственное лекарство для ног? Ах, как твой котик понравился!
Светик (Светлана)
2019-05-20 12:34:29
0
Вика, про лекарство напишу тебе в личку. А Семыч- это котик внука. Теперь и я к кошачей породе стала относиться по -другому. Он такой забавный и славный.
anna_si (Анна)
2019-05-20 09:03:13
0
Очень рада за вас, девочки! Светик, ты, как всегда полна позитива и умеешь заразить других! bravo rose
Светик (Светлана)
2019-05-20 12:37:47
0
Анечка, там все заражали друг друга позитивом. Я так зарядилась энергией, что ехала туда с мыслью, что это, наверное, моя крайняя поездка. Теперь, я жду следующую
встречу и обязательно!!! с Амстердамочками! kissed
anna_si (Анна)
2019-05-20 12:53:26
0
Будем надеяться!
Светик (Светлана)
2019-05-20 12:55:17
0
Надо не надеяться, а мечтать, думать об этом и мечтать, тогда мечты сбываются!!!
anna_si (Анна)
2019-05-20 13:07:57
0
Иногда обстоятельства разрушают мечты — и не обязательно плохие обстоятельства. Вот у Иры — свадьба, например. У Марины — юбилей мужа.
Но мы все равно мечтаем!
Yulia (Юля)
2019-05-20 09:19:32
0
Света, чудесный топик, было очень приятно почитать, спасибо, что поделилась впечатлениями.
Светик (Светлана)
2019-05-20 12:38:30
0
Юля, спасибо, что заглянули!
ИР-КА (Ирина)
2019-05-20 09:35:44
0
Светик, спасибо за такой позитивный рассказ. Все такие молодцы, успехов в творчестве kiss
nitochka (Александра)
2019-05-20 10:35:19
0
Светочка! как говорится: я рада, что вы рады!)
ваш котик очень даже сочетается с лежанкой))
очень рада была с вами познакомться и подружиться!) спасибо, что приехали!
Светик (Светлана)
2019-05-20 12:52:30
+1
Сашенька, СПАСИБО еще раз, за организацию Слета, который пролетел так стремительно, за внимательных, милых, трудолюбивых помощников, за МК, которые приносили удовольствие, за ОДУВАНЧИК, за особенный ПОДАРОК. Я зарядилась энергией на Слете и очень-очень рада, что у меня появилось так много еще подруг!!!
Regina Lania (Регина)
2019-05-20 13:10:56
+1
Светик, какой фантастический топик. Столько света, тепла, позитива. Ты единственная кто рассказал про призы и призовые места.
Светик спасибо огромное за добрый топик и за дружбу!!!
Здоровья тебе и творческих успехов
Светик (Светлана)
2019-05-21 17:15:34
0
Регина, спасибо большое! От тебя всегда столько много ласкающих слух, комплиментов!!! Я тоже тебе желаю много-много здоровья, твори на радость окружающих и будь всегда в авангарде!
Комментарий удален
tasha (Наталия)
2019-05-20 16:19:33
0
Спасибо, как будто со знакомыми своими ещё раз пообщалась, хотя всех, кроме Юли, знаю только виртуально)))))
Светик (Светлана)
2019-05-21 17:07:58
0
Да, Наталия, после таких встреч, уже и в инете общение другое, в памяти остаются реальные встречи, общение и много-много позитива.Спасибо, что заглянули.
ludik458 (ЛЮДМИЛА)
2019-05-21 08:54:39
0
Спасибо, Светлана, за прекрасный рассказ о слёте, за приятные впечатления и более близкое знакомство с участницами слета.
Получилось очень интересно!!!
Светик (Светлана)
2019-05-21 17:03:32
0
Я очень рада, что на мои ляпы с фото не обращают внимание! Спасибо, Людмила!!! rose
MaryB (Марианна)
2019-05-21 08:56:25
0
Светлана, благодарю за очень позитивный и прекрасно оформленный топик, фотографии супер… как будто все вернулось вспять… Рада знакомству.
Светик (Светлана)
2019-05-21 17:02:08
0
Спасибо Марианна, жалко, что там не пришлось познакомиться поближе. Я только из топика Ирины Петровны поняла от кого такое красивое полотенце. Еще раз благодарю!
natkalash 57 (Натали) (Наталья)
2019-05-21 09:40:01
+1
Отличный отчет, красивые фото, все увидела, со всеми познакомилась. Привет Вашему от Нашей. У них одинаковые пристрастия.

Трижды вставляла фото, оно почему то перевернутым вставляется.
Светик (Светлана)
2019-05-21 16:51:29
0
Да, Наталья, и главное не понятно почему? Как будто медом намазано… Спасибо, что заглянули. Привет передала… Сем Семыч был рад… laugh
vol27 (Юлия)
2019-05-21 11:24:12
0
Вот! делай котам добро! Потом люди мсять!!!
Светик (Светлана)
2019-05-21 16:58:53
0
Да, котик- то рад, он против ответных санкций bomb
Sun (Люция)
2019-05-21 12:48:53
0
Суперски оформлена, тепло встречи и улыбки.
Наталья (Наталья)
2019-05-21 13:43:50
0
Светочка, спасибо за очень позитивный топик! Пользуйся с удовольствием прихваточкой и носи с радостью вязаную брошечку.
Яна (Татьяна Новикова)
2019-05-21 16:12:20
0
Светлана, спасибо за теплый, эмоциональный топик. Я как будто с вами побывала. rose
Светик (Светлана)
2019-05-21 16:44:09
0
Благодарю!!!
bella2362 (Изабелла (предпочитаю на "Ты"))
2019-05-21 17:47:21
0
Света, как приятно было почитать и вновь познакомиться с девочками.
Светик (Светлана)
2019-05-21 18:17:27
0
Спасибо, Белла! rose
Анна (Анна)
2019-05-21 21:09:54
0
Света, рада была знакомству с таким зажигательным, позитивным человеком, отличный топик, а желтая салфеточка под вазочку от меня, только я ее заблокировать не успела, буду рада если пригодится! inlove
Светик (Светлана)
2019-05-21 21:43:11
0
Анечка, рада, что еще один подарочек рассекретился! Салфеточка уже в нужном месте, пригодилась, я же не умею вязать, а такая красота мне просто по душе, создает неповторимый уют в доме!!! СПАСИБО тебе огромное!!!
Ирина Петровна (Ирина Вавилова)
2019-05-21 21:34:07
0
Светлана! Сколько фотографий! Да таких хороших и разнообразных! Как здорово ты их оформила! Талантище! Спасибо! Молодец!
Я снова встретилась с девочками и с тобой.
Светик (Светлана)
2019-05-21 21:47:37
0
Ирочка Петровна, спасибо!!! Никогда не забуду, как ты таскала мою сумку, а мне было неловко. Как здорово, что рядом с тобой друзья, готовые всегда придти на помощь!!!
Ирина Петровна (Ирина Вавилова)
2019-05-22 09:17:11
0
Да ладно тебе… Всегда рада помочь!!!
Юлия61 (Юлия Левина)
2019-05-22 00:22:56
0
Спасибо, Светлана, за такой добрый топик, за расшифровку, за душевные характеристики. Вернула ненадолго в эту атмосферу счастья!
Юлия61 (Юлия Левина)
2019-05-22 09:54:51
0
Ух, ты!!! Как всего много!!! kiss
subzova(Ирина Зубцова) (Ирина)
2019-05-22 16:58:22
0
Светочка, спасибо за такой добрый топик. Замечательные фотографии. Очень рада нашему знакомству. А внуков у меня уже двое и одна внучечка.
Светик (Светлана)
2019-05-22 23:00:53
0
Ирочка, дорогая, поздравляю!!! Поправь анкету о себе, твоим внукам очень повезло. Иметь такую молодую, энергичную бабушку- это счастье!!!
subzova(Ирина Зубцова) (Ирина)
2019-05-22 23:12:17
0
Светочка, спасибо. Да, надо исправить в анкете. Я когда к ним приезжаю, вот они и заряжают меня энергией. Их трое и все они очень подвижные. Я там засыпаю сразу же как только моя голова коснется подушки и сплю без задних ног. А после трехмесячного пребывания с ними приезжаю отдыхаю и прихожу в себя. И хотя они такие непоседы мне с ними очень хорошо. Спасибо.
Светик (Светлана)
2019-05-22 23:14:00
0
Ирочка, как я тебя понимаю!!!