Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаИстории из нашей жизниЖизнь Замечательных ЛюдейЗнакомимсяИнтересные идеи для вдохновенияИстории в картинкахНаши коллекцииКулинарияМамин праздникПоздравленияПомощь детям сердцем и рукамиНовости сайтаРазговоры на любые темыСад и огородЮморВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

Приятная неожиданность

Taynna (Татьяна)
Taynna (Татьяна)
2019-08-08 17:51:14
Рейтинг: 1792
Комментариев: 785
Топиков: 29
На сайте с: 31.07.2015
Подписаться

Всем добрый день! Хочу поделиться с Вами своей неожиданной радостью. Здесь на сайте я познакомилась с двумя замечательными женщинами (девушками) из Молдовы из города с загадочным названием Тараклия, Непоседой (Лиза) и Наша Таня. Наше с ними общение ограничивалось рамками сайта, поэтому я и предположить не могла, что они решат сделать мне подарок-сюрприз. В этом году у меня был Юбилей, 50 лет. И вот эти две подруги-красавицы решили не просто меня поздравить, а прямо поздравить-поздравить. Когда мне позвонили с почты для уточнения моих данных, так как на мое имя пришла посылка из Молдовы, я даже предположить не могла, что это Лиза и Таня. Целый день я была в недоумении, кто мне мог отправить посылку. Знакомых и друзей у меня там нет. С трудом дождавшись окончания рабочего дня, я помчалась на почту. Мне вынесли коробку приличных размеров. Хотела распаковать прямо на почте (так меня распирало любопытство), но потом взяла себя в руки и понесла ее домой.  Дома распаковав ее, я была приятно удивлена, ошеломлена, вообщем просто в шоке. В коробке был мед (молдавский, домашний, ароматный с пасеки Нашей Тани), цветочная пыльца, брынза (тоже домашняя, правда, с очень резким и специфическим запахом), пачка кофе (не домашнего) и теплое письмо от девочек.  Мои дочка с зятем очень удивились, что такие вкусности мне прислали совсем незнакомые и чужие люди.  Девчонки спасибо вам огромное!

Приятная неожиданностьЭто весь подарок целиком (пыльцу только забыла положить, мы ее сразу убрали подальше от нашего шкодника).
Приятная неожиданностьЭто мед. Ароматный с неповторимым божественным вкусом.
Приятная неожиданностьЭто брынза. Плотная солоноватая и очень вкусная.
Приятная неожиданностьИ кофе. Пробу будем снимать на выходных. Когда все будут дома, никому не нужно спешить на работу. Можно сварить кофе, испечь блинчиков к меду и наслаждаться!!!
Приятная неожиданность
Приятная неожиданностьНо утром чай с медом все-таки попила. Еще раз большое вам, девочки, спасибо, за доставленную радость, за положительные эмоции. Все таки наш сайт необыкновенный. И живут на нем замечательные девочки-рукодельницы с золотыми руками и золотыми сердцами. Здоровья вам, Лизонька и Танюша (и мужу твоему пчеловоду тоже огромное спасибо и здоровья).
Мне нравится20
4
Добавить в закладки
1469
4 комментария
Ирина Петровна (Ирина Вавилова)
2019-08-08 18:40:50
+2
Татьяна! Я очень рада за вас! Поздравляю с такими душевными подругами! Какие все-таки замечательные девочки у нас на сайте! Просто диву даешься!!!
Наша Таня (Taня (пожалуйста на ТЫ))
2019-08-08 21:45:38
0
Таня очень рада, что все дошло.
Вы и сами нас очень удивили. Тем кто не знает, я напишу… Непоседа (Лиза)делала топик два года назад, о том чтобы вы прислали открыточки с надеждой для.т.Муси. Всем огромное кто прислал свои открыточки т.Мусе с добрыми пожеланиями. Но какой был для нас сюрприз, когда Танюша прислала т.Мусе на день рождение посылочку. Целый год она помнила, что есть где то в Молдавии т.Муся и что она лежит после инсульта и решила ее вновь поздравить. Нас всех это очень тронуло. Было бы не честно с нашей стороны не поздравить с опозданием Танюшу с ее юбилеем. Все таки наш сайт необычный.https://www.passionforum.ru/posts/94234-nuzhny-vashi-dobrye-pozhelanija.html
Юлия61 (Юлия Левина)
2019-08-08 23:05:12
0
Поздравляю с такими гостинцами!!! Девочки-молодцы!