Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаИстории из нашей жизниЖизнь Замечательных ЛюдейЗнакомимсяИнтересные идеи для вдохновенияИстории в картинкахНаши коллекцииКулинарияМамин праздникПоздравленияПомощь детям сердцем и рукамиНовости сайтаРазговоры на любые темыСад и огородЮморВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

Приятная неожиданность

Людмила Ярослава (Людмила)
Людмила Ярослава (Людмила)
2017-01-10 14:08:36
Рейтинг: 16
Комментариев: 15
Топиков: 1
На сайте с: 15.08.2016
Подписаться

Сегодня со мной внезапно случилась очень приятная неожиданность. Дело в том, что я здесь, на форуме без году неделя, и никого пока не знаю, ни с кем не свела близкого знакомства. Каюсь, что даже не выложила ни одной фотографии своих рукодельных работ. Указала только ссылку на Книгу фанфиков, где у меня опубликованы мои стихи и проза. Но кто нынче ходит по таким ссылкам? Вот и я не надеялась ни на что.

И тут вдруг… Сегодня мой день рождения. И на меня посыпались поздравления от наших рукодельниц вот просто золотым дождём.

Это оказалось так приятно! Это так здорово! Спасибо вам всем, дорогие мои! Да-да, теперь мои! И я теперь ваша)) За поздравления спасибо, за пожелания и за сам факт вашего внимания спасибо!

А я обещаю, просто вот клянусь, что точно-преточно выложу свои работы сюда, чтобы и с рукоделками моими можно было ознакомиться.

И ещё раз спасибо от всего сердца!

Приятная неожиданность
Мне нравится10
5
Добавить в закладки
1467
5 комментариев
bojkoop (Ольга)
2017-01-11 19:38:12
0
здорово, Людмила! присоединяйтесь!