Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВаляние. Работы пользователей.Мастер классы по валянию из шерстиВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

Осознание))

Марусик (Марина)
Марусик (Марина)
2019-11-25 10:50:12
Рейтинг: 658
Комментариев: 243
Топиков: 27
На сайте с: 05.04.2018
Подписаться

Замысел был не плох, но… Забыла про то, что при наложении шерсти разных цветов, может получится… вернее может не получится рисунок. Светлая шерсть прошла и ничего не видно, даже вискозу коричневого цвета. Флис… я вообще молчу. Сначала я его промывала, т.к. он был грязный и вонючий, сушила, гоняла котов, чтобы не укладывались))Плохо приваливался, использовала даже иголку с ниткой, чтобы его пришить к основе. Столько потрачено времени и усилий, а под конец еще и не досмотрела-высушенные варежки ухватила моя помощница и на одной варежке флиса стало меньше)))))Опыт хоть и печальный, но тоже опыт))

Осознание))
Осознание))
Осознание))
Осознание))
Осознание))моя помощница Джасик. Ходит возле меня, когда валяю, все нужно попробовать на зуб и стянуть
Мне нравится20
2
Добавить в закладки
1257
2 комментария
Елена (Елена)
2019-11-25 11:02:23
0
Мариночка!!)) Полностью согласна с наложением шерсти особенно контрастных цветов нужно быть ох как предупредительной- тоже есть такой опыт, запах ланолина согласна не всем по душе, поэтому и Джессика так реагировала, а кому понравится, когда на твоей территории еще какой то животинкой попахивает, нужно сразу показать-кто в доме хозяйка))!!! С флисом смотрятся очень нарядно, только вот при носке -в таких местах он все время норовит сваляться сам по себе образовывая плотные сосульки--у меня такой эффект в дубленки- зато цвет у твоего флиса- превосходный-- Одним словом-- Умника)! Джессике отдельный привет)!
Марусик (Марина)
2019-11-25 11:13:31
0
Спасибо))