Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаИстории из нашей жизниЖизнь Замечательных ЛюдейЗнакомимсяИнтересные идеи для вдохновенияИстории в картинкахНаши коллекцииКулинарияМамин праздникПоздравленияПомощь детям сердцем и рукамиНовости сайтаРазговоры на любые темыСад и огородЮморВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

Любимый Завтрак моей подруги

AnnaAflek
AnnaAflek
2020-01-15 17:22:33
Рейтинг: 2205
Комментариев: 17
Топиков: 171
На сайте с: 13.02.2018
Подписаться

Замечательный, очень простой завтрак, который можно готовить хоть каждый день. Завтрак сытный и зарядит Вас энергией на пол дня — 100%. Попробуйте приготовить — это очень вкусно.

Ингредиенты:
Сосиски
яйца — 2 шт
помидор — 1 шт
зеленый лук
перец и соль по вкусу
растительное масло.
Сначала нарежьте сосиски, помидор и лук. Яйца с солью взбейте вилкой. На растительном масле обжарьте яйца, затем снимите их со сковороды и обжарьте лук, сосиски и помидор. Добавьте яйца и перемешайте.
Завтрак готов, приятного аппетита.
Мне нравится
1
Добавить в закладки
1225
1 комментарий
elka_pavlovna
2020-01-16 09:21:21
0
Безусловно вкусно. Но я делаю наоборот: сначала обжариваю колбасу и овощи, а потом заливаю их взбитым яйцом. Можно перемешивать, можно так оставить и довести до готовности под крышкой.Получается быстрее.