Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаИстории из нашей жизниЖизнь Замечательных ЛюдейЗнакомимсяИнтересные идеи для вдохновенияИстории в картинкахНаши коллекцииКулинарияМамин праздникПоздравленияПомощь детям сердцем и рукамиНовости сайтаРазговоры на любые темыСад и огородЮморВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

Завтрак

AnnaAflek
AnnaAflek
2020-07-24 20:55:43
Рейтинг: 2205
Комментариев: 17
Топиков: 171
На сайте с: 13.02.2018
Подписаться

Сегодня у меня очень простой завтрак, но какой же он вкусный. Вся моя семья обожает такое блюдо. Конечно так можно приготовить и на ужин или сделать перекус. Все предельно просто, готовится за 10 минут.

Рецепт: картофель — 1 шт. 

яйцо — 2 шт. 

растительное масло

соль

помидор — 1 шт.

сосиски 

зелень.

Тонкой соломкой нарежьте картошку и обжарьте на растительном масле на среднем огне. Тем временем нарежьте сосиски и помидор, взбейте яйца с солью. Когда картошка будет готова, залейте яйцами и сверху выложите сосиски, помидор или любую другую начинку. Конечно же можно посыпать сыром. Накройте крышкой и держите 7 минут на слабом огне. Приятного аппетита! 

Завтрак
Мне нравится9
Добавить в закладки
2477
Нет комментариев