Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаИстории из нашей жизниЖизнь Замечательных ЛюдейЗнакомимсяИнтересные идеи для вдохновенияИстории в картинкахНаши коллекцииКулинарияМамин праздникПоздравленияПомощь детям сердцем и рукамиНовости сайтаРазговоры на любые темыСад и огородЮморВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

Завтрак за 5 минут.

Голодный Мужчина (Сергей)
Голодный Мужчина (Сергей)
2019-10-03 16:18:30
Рейтинг: 2818
Комментариев: 130
Топиков: 233
На сайте с: 31.07.2017
Подписаться

Как приготовить овсянку знают все? Ну а то, что варить ее не обязательно? А зачем, собственно? Смешали вечером в банке овсянку, молоко и любымые фрукты/сухофрукты — с утра получили быстрый завтрак за 5 минут, который можно взять и на работу, если уж совсем опаздываете. Отличный завтрак для ленивых! И кстати, как и десерт за 5 минут, тоже хороший вариант)

ИНГРЕДИЕНТЫ:

◉ Банка:

● Овсяные хлопья — 1/3 банки
● Подсластитель — по вкусу
● Орехи, семена — по вкусу
● Специи — по вкусу
● Фрукты — 1/3 банки
● Молоко — 1/3 банки
Скидываем в банку овсяные хлопья, подсластитель, орехи, семена, специи, фрукты, и заливаем молоком до верху. Теперь перемешаем всё вилкой, закроем банку и в холодильник на ночь.
Отличный завтрак или перекус на работу готов.
Приятного аппетита! :)
Более подробное описание в видео.
Завтрак за 5 минут.
Мне нравится8
1
Добавить в закладки
1694
1 комментарий
TNZ2013 (Татьяна)
2019-10-03 18:33:54
0
Отличный рецепт! Я ещё йогурт пополам с молоком добавляю.