Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаИстории из нашей жизниЖизнь Замечательных ЛюдейЗнакомимсяИнтересные идеи для вдохновенияИстории в картинкахНаши коллекцииКулинарияМамин праздникПоздравленияПомощь детям сердцем и рукамиНовости сайтаРазговоры на любые темыСад и огородЮморВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

Оригинальный завтрак

AnnaAflek
AnnaAflek
2019-03-11 12:54:16
Рейтинг: 2205
Комментариев: 17
Топиков: 171
На сайте с: 13.02.2018
Подписаться

Сегодня сделала очередную вариацию Завтрака из яиц. Завтрак получается оригинальным, интересным, а с начинками можно варьировать на свой вкус. На самом деле весь процесс не занимает больше 10 минут и все достаточно просто.

Ингредиенты:
Сосиски — 2 шт
сыр — 70 г
яйца — 3 шт
молоко — 20 мл
зелень
соль и специи по вкусу
сливочное масло для сковороды
Натрите сосиски и сыр на терке, зелень мелко нарежьте. Три яйца смешайте с молоком и добавьте специи и соль по вкусу. Разогрейте сковороду и смажьте сливочным маслом. Постепенно выливайте на сковороду яичную смесь подсыпая начинку. Сформируйте рулет как показано на видео. На самом деле это очень быстро, буквально 10 минут и завтрак готов. 
Оригинальный завтрак
Мне нравится5
Добавить в закладки
1523
Нет комментариев