Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикКуплю-продамОбменный пункт! Правила магазинчикаСвит-дизайнШитье

"Некрасивых кукол не бывает" - куклы ищут мам! часть 10

Regina Lania (Регина)
Regina Lania (Регина)
2020-01-28 01:47:47
Рейтинг: 11207
Комментариев: 8635
Топиков: 569
На сайте с: 18.06.2015
Подписаться

№91

№92

№93

Наверно ВСЁ, а может и нет. Время почти 24, устали глаза и всё начинает путаться.  Если найду фото которые не загрузила, то добавлю позже.  А на сегодня это все куклы которые ищут мам. Девочки я желаю вам приятных просмотров, выбирите себе милую малышку или малыша. 

Все сборы от продажи кукол пойдут на помощь двум семьям, которые на протяжении нескольких лет адоптируют брошенных детей. На сегодняшний день у них 18 детей и администрация помещения, где они проживают гонит их на улицу.

Я никогда ни о чём не просила. Только рассказываю вам судьбу двух семей из Николаева.

Мы не ищем замков и дворцов. Нам только нужны стены и крыша над головой.

К Вам обращаются семьи Шульга и Кривых проживающие в Украине г. Николаеве. Мы дали семейное счастье и любовь 16 детям сиротам из интерната. Почти 5 лет мы проживали на территории благотворительного фонда руководство которого пригласило нас для совершения этого служения и предоставило нам необходимую жил.площадь. На сегодняшний день руководство фонда сообщило нам о закрытии фонда и завершении проекта, а также что мы с детьми должны освободить занимаемую нашими семьями жилплощадь. В связи с тем, что предварительная договорённость с руководством фонда предполагала, проживание наших семей сроком до совершеннолетия самого младшего приёмного ребёнка мы потеряли возможность получить жильё от государства. А собственного жилья для проживания семьи с таким количеством детей мы не имеем. Со своей стороны, мы изыскали возможность приобрести два земельных участка с водой, электричеством и газом. Просим Вас оказать посильную финансовую помощь нашим семьям для строительства двух домов в которых будут проживать и воспитываться 16 детей сирот и 2 биологических ребёнка, так как фонд арендовавший территорию, с которым у нас был заключён договор о проживании, принял решение о закрытии 29.12.19г. а хозяин территории дал ясно понять, что мы здесь не останемся и мы в любой момент можем оказаться на улице, но по закону до конца отопительного сезона (апрель) он этого сделать не сможет.
Заранее благодарим и да благословит Вас Господь.
Мне нравится10
2
Добавить в закладки
1307
2 комментария
angelperm19 (Анжелла)
2020-01-30 06:00:46
0
Здравствуйте, цена куклы 93 какая? и рост.
Regina Lania (Регина)
2020-01-30 13:29:47
0
ПРОДАННО