Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречи1-й Международный слет. Минск2-й Международный слет. Амстердам3-й Международный слет. Минск, Тбилиси4-й Международный слет. Португалия, Крым, ЭстонияДружеские посиделкиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

Черногория - дружеская встреча

Regina Lania (Регина)
Regina Lania (Регина)
2020-03-24 15:43:29
Рейтинг: 11207
Комментариев: 8635
Топиков: 569
На сайте с: 18.06.2015
Подписаться

Доброе время суток, милые девочки! Всем ЗДОРОВЬЯ и благополучия. 

В это беспокойное время, лютующего вируса, закрываются границы, отменяются возможности перелётов и переездов.Вот и у нас закрыли границы до 1-го июня. В связи с этим мы переносим дружескую встречу в Черногория на осень. Конечно, если есть желание можно и на весну следующего года. Пишите свои идеи какое время вам больше нравится. 

ФАКТЫ:

Октябрь — последний месяц туристического сезона в Черногории. В ноябре прогноз погоды в Черногории не такой оптимистичный, как в сентябре. Температура воздуха начнет стремительно убывать, вода в море станет холодной, и о пляжном отдыхе можно забыть. Тем не менее, в октябре туристы из России все еще едут в Черногорию. Еще бы, в нашей стране в октябре становится уже по-настоящему холодно, а погода в Черногории по-прежнему теплая: температура воздуха держится на отметке +21 градус по Цельсию. Уже не так жарко, как в августе, но достаточно комфортно. Температура воды в октябре достигает +23 градусов!

Тиват   днём +20  ночью +11  вода +22

Также в октябре продолжается фруктовый сезон. Туристы вкушают дыни и арбузы, наслаждаются вкусом хурмы, киви, инжира и других фруктов.

Прекрасная нежаркая погода в Черногории открывает широкие туристические возможности. Например, можно отправиться по одному из туристических маршрутов Черногории. Благо, в стране сохранилось огромное количество древних памятников архитектуры и средневековых городов. Кроме того, можно посетить один из многочисленных музеев, сотрудники которых рады поведать гостям страны важные факты из её истории и культуры.
 Упоминания заслуживает Подгорицкий марафон, в котором может принять участие кто угодно.

Черногория — настоящий рай для любителей природы и эффектных пейзажей. Вряд ли кого-нибудь из туристов оставит равнодушным живописный вид на Боко-Которскую бухту или дышащее спокойствием Скадарское озеро. Оно причислено к национальным паркам, также, как и горный Дурмитор с каньоном реки Тара, Београдска-Гора с ледниковыми озёрами, Ловчен с его чёрными соснами, старинными церквями и колоритной деревенькой Негуши. Все они заслуживают самого пристального внимания путешественников.


Всем фантастической недели и творческого настроения.




Мне нравится6
4
Добавить в закладки
1477
4 комментария
Комментарий удален
Regina Lania (Регина)
2020-03-25 11:35:10
0

Иришенька, везде такая ситуация. Возвратов нигде нет, переносятся брони, выыдаются ваучеры, а пока никто ничего не знает. Нам тоже ответили, что до 1 мая никакой информации нет. Будем на связи, я вернулась из поездки. Главное девочки мира, здоровья и спокойтвия. Паника не лучший друг в таких ситуациях. Берегите своё здоровье и остаёмся на связи.

Vera
Vera
5378
2020-03-25 20:50:43
0

Ребята, зря вы затеваете всякие поездки. Нельзя всё планировать на перспективу, надо жить сегодняшним днём. Это я о том, что когда появляется возможность, то молниеносно её использовать., а заранее не планировать.

vol27 (Юлия)
2020-03-27 10:36:12
+2

Вера, Ваша правда. Но человек тем и отличается от обезьяны, что он умеет размышлять и планировать.