Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаИстории из нашей жизниЖизнь Замечательных ЛюдейЗнакомимсяИнтересные идеи для вдохновенияИстории в картинкахНаши коллекцииКулинарияМамин праздникПоздравленияПомощь детям сердцем и рукамиНовости сайтаРазговоры на любые темыСад и огородЮморВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

Бургер в домашних условиях, всего за 10 минут.

Голодный Мужчина (Сергей)
Голодный Мужчина (Сергей)
2020-05-12 17:54:58
Рейтинг: 2818
Комментариев: 130
Топиков: 233
На сайте с: 31.07.2017
Подписаться

Что может быть вкуснее, проще и быстрее, чем бургер дома? Тем более, что главный дегустатор — Мистер Кот — одобряет! Сегодня готовим дома настоящий Гамбургер, с большой сочной котлетой и минимумом затраченного времени — рецепт за 10 минут, гриль или обычная сковорода, выбирайте по наличию.

ИНГРЕДИЕНТЫ:

◉ На 4 бургера:

● Фарш — 400-500 г

● СМЧП — 4 пакетика

● Соль — щепоть

● Соус (кетчуп) — по вкусу

● Булочки для бургеров — 4 шт

Приготовление:

  1. На раскалённую гриль сковороду выкладываем сформированные из фарша котлеты для бургеров. Жарить 4-5 минут. Сырую сторону щедро присыпать СМЧП. Переверните котлеты на другую сторону, а затем хорошенько посолите. Жарить до золотистой корочки.

Разрезанные булочки для бургеров обжарить до карамелизации хлеба. На нижнюю половину булочки выложить соус и равномерно распределить его, сверху котлету, и накрыть второй половиной булочки. Приятного аппетита! ;)

Бургер в домашних условиях, всего за 10 минут.
Мне нравится4
Добавить в закладки
627
Нет комментариев