Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаИстории из нашей жизниЖизнь Замечательных ЛюдейЗнакомимсяИнтересные идеи для вдохновенияИстории в картинкахНаши коллекцииКулинарияМамин праздникПоздравленияПомощь детям сердцем и рукамиНовости сайтаРазговоры на любые темыСад и огородЮморВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

Баночка здоровья.

KIIT (Сергей)
KIIT (Сергей)
2020-06-03 20:20:14
Рейтинг: 690
Комментариев: 13
Топиков: 40
На сайте с: 07.05.2020
Подписаться

Ну кто же будет заботиться о нашем здоровье кроме нас самих? Советую приготовить такую баночку и добавлять по ложке в чай или воду — это не только безумно вкусно, но и очень полезно! Укрепляйте иммунитет и будьте здоровы.

Подробный видео рецепт приготовления с русскими субтитрами смотрите здесь:

ИНГРЕДИЕНТЫ:

◉ На 3 баночки здоровья:

● Лимоны — 3 шт

● Имбирь — 200 г

● Мед — 400 г (по желанию, можно и вкусу)

Лимоны помыть, разрезать на 4 части и удалить все косточки. Затем порезать на кубики и отправить в блендер. Или воспользуйтесь мясорубкой.

Очистить имбирь и мелко нарезать кубиками. Сначала измельчить лимоны, затем к лимонам отправить имбирь. И блендерите до однородности.

Готовую массу выложить в банки, закрыть крышкой и отправить в холодильник. Или же второй вариант:

налить в баночку мёд (можно заменить сахаром), добавить лимонно-имбирную смесь и хорошо все перемешать. Закрыть крышкой и отправить в холодильник.

Смесь, которая содержит мед использовать только для тёплой воды и на голодный желудок. В чай можно добавлять лимонно-имбирную смесь без содержания в ней мёда.

Приятного аппетита! Будьте здоровы!

Баночка здоровья.
Мне нравится15
Добавить в закладки
1161
Нет комментариев