Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаИстории из нашей жизниЖизнь Замечательных ЛюдейЗнакомимсяИнтересные идеи для вдохновенияИстории в картинкахНаши коллекцииКулинарияМамин праздникПоздравленияПомощь детям сердцем и рукамиНовости сайтаРазговоры на любые темыСад и огородЮморВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

Пицца.

Голодный Мужчина (Сергей)
Голодный Мужчина (Сергей)
2020-06-24 14:22:39
Рейтинг: 2818
Комментариев: 130
Топиков: 233
На сайте с: 31.07.2017
Подписаться

Привет! Сегодня пицца для детей.

ИНГРЕДИЕНТЫ:

● Тесто для пиццы —

● Томатный соус (кетчуп)

● Сыр — по вкусу

Тесто для пиццы разделить на три части. Каждый кусочек скатать в колбаску и разделить на 4 кусочка. Тем временем включить духовку на 230°С, оставив в ней противень.

Сыр натереть на тёрке. Мелко нарезать синий базилик или маслины и вырезать из сыра небольшой кружочек.

Раскатать каждый кусочек теста в круг. Дощечку присыпать мукой, а лучше манкой. На нее выложить лепешку и смазать соусом, или кетчупом. Бортики можно не оставлять, а можно и оставить. Кетчуп берите детский, он без консервантов, красителей и… крахмала. Одну половину пиццы присыпать заранее натёртым сыром. Под сыр можно положить что угодно: какой-нибудь фарш (предварительно обжарьте его на сеовороде, немного соли, немного СМЧП и половину томатного соуса), грибы, ананасы, тонко нарезанные томаты, или красный перец.

Аккуратно смахнуть пиццу с дощечки на раскалённый противень и выпекать 5-6 минут.

Затем с помощью синего базилика или маслин фомируем темную полоску, посередине кладем кусочек сыра и покебол готов! Приятного!

Пицца.
Мне нравится7
Добавить в закладки
1052
Нет комментариев