Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаИстории из нашей жизниЖизнь Замечательных ЛюдейЗнакомимсяИнтересные идеи для вдохновенияИстории в картинкахНаши коллекцииКулинарияМамин праздникПоздравленияПомощь детям сердцем и рукамиНовости сайтаРазговоры на любые темыСад и огородЮморВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

Негативный заряд

Sun (Люция)
Sun (Люция)
2020-08-23 04:11:14
Рейтинг: 8994
Комментариев: 10666
Топиков: 307
На сайте с: 28.06.2015
Подписаться

Существуют моменты, когда человек находится в опасности получить негативное энергетическое воздействие от других людей, контактирующих с ним. Скандалы, ссоры, неприятные разговоры, проклятья, бросаемые в лицо. В такие моменты человек может получить такую дозу негативной энергии, что это может отразиться в ухудшении здоровья, упадке сил, в отдельных случаях перерасти в тяжелые проблемы с энергосистемой.

1. Если Вы перенесли неприятный разговор, чувствуете упадок сил, найдите возможность помыть руки – подержите руки под струей проточной воды хотя бы минуту. Вода таким образом заберет негативную энергию, которую Вы нахватали на себя.

2. Слова несут в себе не только смысл (семантику), но и энергию. Слыша в свой адрес слова лести, зависти, пожеланий, скажите шепотом «В добрый час сказать, в недобрый – промолчать».

3. Если Вам говорят оскорбления, проклятья, также шепотом скажите «Возьми себе обратно».

4. После тяжелого разговора, чувствуя резкий упадок сил, можно и даже нужно использовать эффект переноса энергии. Остановитесь где-то на минуту, подержитесь за дерево или куст левой рукой (левая рука в энергетике человека – отдающая), мысленно представьте, что Вы устанавливаете энергетический контакт с м. Мысленно вытолкните из себя негатив через левую руку. Представьте, как вытаскивает из Вас негативную энергию. Скажите про себя «Забери с меня всю грязь и негативную энергию». Достаточно двух-трех минут. У меня это сопровождается рвотными приступами и легкостью в теле.

5. Возьмите спичку. Да, просто горящую спичку. Подышите на нее, представьте, что на нее переходит негативная энергия. После этого воткните спичку этим концом в землю.

Это просто. Это – простые методы срочной энергетической помощи самому себе. Не надо ими пренебрегать, при всей их очевидной простоте.

Мне нравится26
15
Добавить в закладки
1951
15 комментариев
Sonrisa (Ирина)
2020-08-23 08:55:23
+1

Вода смывает плохую энергетику. Проверено не раз. Людям-донорам после пребывания в людных местах (рынки, площади, собрания, магазины, выставки и пр.), даже если не было неприятных событий, крайне желательно не только ополоснуть руки хотя бы до локтей, под проточной водой, но и, если есть возможность, умыть лицо (или просто несколько раз провести по лицу влажными руками) и несколько раз провести влажными руками по волосам, каждый раз смывая «негатив» под проточной водой. Легкость наступает моментально!!! И это — не самовнушение. 

Sun (Люция)
2020-08-23 10:01:58
0

Ирина, согласна, все верно и правильно, дома даже можно принять душ, представляя мысленно, как поток воды очищает и смывает все негативное… Но это дома, но, когда нет рядом воды, желательно найти любой источник,  подержать руки. В исламе перед каждым намазом с молитвой моют руки по локоть, ноги до колена, гениталии,  уши, шею и проводят мокрыми ладонями пальцев по волосам и обязательно полощат рот и это проделывают семь раз, если я не ошибаюсь. 

Sonrisa (Ирина)
2020-08-23 14:37:03
0

Ну, мусульмане не всегда следуют этим правилам: например, в пустыне, в безводных степях не особо «помоешь» уши, рот, гениталии песком! А в степи и песка-то нет! 

Интуитивно после напряженных жизненных ситуаций, после стрессов хочется немедленно принять душ. Именно, душ, не ванну! И сразу становится легче. Даже, если человек не знал, не задумывался об этих манипуляциях с водой. И вообще: вода — удивительнейшее и загадочнейшее вещество на Земле! Одно то, что путём гидролиза из нее можно получить живую и мертвую воду с прямо противоположными свойствами, приводит меня в трепет и изумление. А свойства святой воды? У меня такая вода (ради эксперимента) стояла в обычных условиях, в комнате, прикрытая от пыли, 17 (семнадцать!!!) лет! И не зацвела, не протухла, была как из родника! 

Бэлла (Белла)
2020-08-23 10:46:50
0

Спасибо, Люция, нужная техника, чтобы только пользоваться ею пореже!

Sun (Люция)
2020-08-23 10:55:32
0

Да, Беллочка, хотелось бы реже. Главное следить за мыслями, эмоциями. Отследил, уже хорошо. Значит сумеешь контролировать себя.

Sonrisa (Ирина)
2020-08-23 14:24:56
+1

Наоборот! Надо ЭТИМ пользоваться, как можно чаще! Вне зависимости от того, «собачился» с кем-то (вот этого надо избегать!) или нет. Находясь среди людей, даже близких, знакомых, на работе, на семейном празднике (не говоря уже о массовых гуляниях, походах на рынок, в магазин), мы можем терять энергию: кто-то позавидовал, кто-то не то подумал, не так посмотрел, кто-то — просто по жизни вампир (энергетический вампиризм не зависит от человека: это, как цвет глаз), поэтому проделывать манипуляции с водой очень полезно. Тем более, что это несложно! 

tamila106 (Татьяна)
2020-08-24 11:53:57
+1

Этот самый «энергетический вампиризм» периодически ощущаю на себе. Вот бывает так: провела нормальную экскурсию, с хорошими людьми, полный контакт и взаимопонимание. Чувствую их заинтересованность, расстались почти друзьями, а прихожу домой — мало того, что полный упадок сил, так всю меня начинает что называется «корежить»!  Вот и не верь тут в «энергетических вампиров»))) И вроде с хорошими людьми общалась, а все равно так иногда получается!

Sonrisa (Ирина)
2020-08-24 12:10:43
0

Да, это так! Поэтому, когда выходите из дома, полезно мысленно «надеть» на себя прозрачный колпак, уходящий вниз. Попробуйте! Может помочь! Именно такое состояние у меня было, когда после летних каникул возвращалась на занятия. Я некомфортно себя ощущала, если кто-то из ребят не смотрел на меня во время лекции: меня это отвлекало: нужен был зрительный контакт, чтобы держать внимание. И хоть в первом семестре у меня было ооочень мало часов: всего по 1-2 паре, и то — через день, я приходила с занятий, как выжатый лимон. Без сил. Даже иногда поднималась температура… Потом адаптировалась, конечно. Очень помогали манипуляции с водой. 

А человек не виноват, что он — вампир. Часто даже добрейший бабушки вампирят своих ненаглядных внуков... 

Комментарий удален
Юлия61 (Юлия Левина)
2020-08-23 16:18:07
0

Спасибо, Люция! Вода-это само собой, интуиция срабатывает. А вот к ответным словам привычка нужна: и знаю, но забываю.

Alexandra (Александра)
2020-08-24 11:24:13
0

Спасибо за советы. В сглаз верю.

ludik458 (ЛЮДМИЛА)
2020-08-24 12:52:55
0

Спасибо, Люция!!!

Maat (Людмила)
2020-08-24 18:35:19
0

Люция, спасибо! Я в это очень верю, и поэтому непременно буду применять на практике.

natkalash 57 (Натали) (Наталья)
2020-08-27 10:32:42
0

Спасибо. Да, надо что то делать,  а то я долго занимаюсь самоедством и пытаюсь как то ответить мысленно на обиду.

Sova (Наталья)
2020-08-28 15:54:07
0

Сейчас такое время, что все постоянно моют руки).