Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаЖурналыВышивка крестомВышивка лентамиВышивка. Работы пользователейИгра "Авантюра"Схемы вышивки крестом, вышивка крестикомХардангерДругие виды вышивкиВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

Мой Vlog о вышивке. Где продавать схемы вышивки и вышивку? Рассказываю свой опыт.

epattern (Юлия)
epattern (Юлия)
2020-10-22 16:31:51
Рейтинг: 2770
Комментариев: 23
Топиков: 168
На сайте с: 30.09.2020
Подписаться

Пришла мне в голову идея делиться с вами видео не только о своем творческом процессе, но и вести некий вышивальный влог о своих творческих буднях, удачах, неудачах и советах. И в этом видео я расскажу о том, где я на данный момент продаю свою схемы, а где нет и почему. Расскажу о таких крупных маркетплейсах, как Вайлдберриз и Алиэкспресс и о том, как идут продажи там. Такая уж это золотая жила? И почему я не вернусь на Etsy?

А также напишите, пожалуйста, в комментариях, интересен ли вам такой формат видео и о чем вы хотели бы послушать, посмотреть?


Мне нравится12
4
Добавить в закладки
2031
4 комментария
НИна (Нина)
2020-10-22 17:07:44
0

Здравствуйте Юля! Мне много лет, с детства я вышивала и ладью и крестиком, но это было давно. Сейчас появилось время, я купила рисунок на  Мишек канве, но теперь я испугалась. Рисунок из четырех частей, с чего начать? Я хотела бы вышить на память для детей, продавать я не собираюсь. Если сможете, пожалуйста, подскажите, с чего начать?  Спасибо. Вам удачи!

epattern (Юлия)
2020-10-23 07:25:47
0

Добрый день, Нина, это совсем не страшно. Я так понимаю, что вы купили просто канву с рисунком? Если да, то подберите нити по цвету рисунка (если их нет в наборе), и начинайте вышивать с самого часто встречающегося цвета. Обычно вышивку начинают с центра рисунка, но если рисунок нанесен на канву, то можно и с краев, в принципе.

Рина_Модератор (Ирина)
2020-10-22 19:32:47
0

Юлия, думаю, что вышивальщицам это будет интересно! 

Пожелания к оформлению топика:
Размещайте вначале фото, смысловую картинку + краткое описание-анонс видео и затем само видео.

Спасибо за понимание 

kuvsinkasan (Елена)
2020-10-23 10:32:01
0

Здравствуйте!   Очень интересный рассказ о стартовых площадках для продаж. Я то же уже много лет на «Ярмарке мастеров» и за это время только две продажи. Правда я вышивкой занимаюсь очень редко, занимаюсь текстильными куклами и там применяю свое мастерство вышивки, не смотря на это мне очень интересна эта тема. Сейчас основной площадкой для меня является инстаграм, но там тоже есть свои особенности продажи. Самые лучшие продажи бывают только на выездных ярмарках-выставках, во всяком случае у меня. Желаю вам успехов, и ждем интересных рассказов о новых стартовых площадках для продаж!!!