Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаЖурналыВышивка крестомВышивка лентамиВышивка. Работы пользователейИгра "Авантюра"Схемы вышивки крестом, вышивка крестикомХардангерДругие виды вышивкиВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

Как заработать на вышивке? Что сейчас очень популярно? Бесплатные схемы вышивки. Vlog о вышивке

epattern (Юлия)
epattern (Юлия)
2020-10-23 08:45:47
Рейтинг: 2770
Комментариев: 23
Топиков: 168
На сайте с: 30.09.2020
Подписаться

В этом выпуске я расскажу вам варианты, как можно заработать на вышивке, а также какие изделия и вышивка сейчас больше всего популярны. Такие схемы заказывают у меня больше всего. А также объясню, почему вы вряд ли сможете за работать на продаже вышивки по схемам из Интернета.

Мне нравится11
1
Добавить в закладки
2759
1 комментарий
Светлана
2020-10-23 12:11:00 (отредактировано)
+3
Насчет одинаковых работ могу поспорить: одинаковых работ даже по одинаковым схемам не существует! Нужно просто в готовую схему внести свои изменения, изменить цвета, подправить рисунок, надпись, т.е. отшлифовать — такая работа уж точно выделится и трудно будет придраться .
 Если же вы будете заказывать рисунок, надпись -то какой смысл отшивать на продажу, ведь это уже показывает уровень опыта, а стоит ли торопиться?!
 Согласна с персонализацией: вышитые метрики, чехлы, именные игрушки идут как горячие пирожки — но тут важна степень аккуратности и качества материала, тут нужно избегать дешевых тусклых ниток, ведь обычно такие вещи дарятся в подарок. который многие хотят выделить среди других.
 А вообще отлично идут игрушки на ёлку! Они не забирают много времени и материалов, а люди очень даже любят вышитые домики (постоянный спрос на них), шишки, фонарики, сосульки, шарики, колокольчики, милых животных, особенно символов к Новому году, фигурки Дедулек Морозиков и Снегурочек, посошки, куколки. пряничные мотивы и конечно же именные рукавички, пинкипы, подвески, сердечки — эти товарищи действительно идут на ура. 
В ёлочные игрушки нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО добавлять люрекс, стразики (не пластмассу на листах, а стеклянные стразики), бисер, покрытие блестками — ведь это ёлка, люди в душе дети, они обожают веселые блестяшки. Делать всё нужно аккуратно, подбирать и экспериментировать — поверьте мне, рука набивается, опыт позволит выбирать наилучшие варианты, дешевые для вас и дорогие и желанные для покупателей.
Кроме того конечно же выгодны варианты тех картин, про которые давно ходят мифы об их волшебных свойствах (Непослушный ангелочек, Викторианский дом).