Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречи1-й Международный слет. Минск2-й Международный слет. Амстердам3-й Международный слет. Минск, Тбилиси4-й Международный слет. Португалия, Крым, ЭстонияДружеские посиделкиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

ВНИМАНИЕ!!!!!! ВАЖНО!!!! ВСТРЕЧА ОНЛАЙН 12 ДЕКАБРЯ!!

tasha (Наталия)
tasha (Наталия)
2020-12-09 09:17:26
Рейтинг: 18577
Комментариев: 20071
Топиков: 411
На сайте с: 22.09.2015
Подписаться

Дорогие мои, в топике про МК на онлайн встрече я допустила неточность, извините великодушно!

В МК по изготовлению снежинки горячим пистолетом написала, что нужна «бумага для запекания»,  а нужен ПЕРГАМЕНТ.  Они разные. Нам нужен именно пергамент, с него легко и просто отстает снежинка, нарисованная клеевым пистолетом. 

Рассажу то, что хотела на МК рассказать))) Сначала я попробовала делать на кальке, это единственное что было дома, но снежинка не снималась с нее совсем(((((  Если кальку смазать растительным маслом, то все получается. Но с пергамента для запекания снежинка сама съезжает!!! Если у вас бумага для запекания, то можно попробовать сначала что-то нарисовать  и посмотреть, что будет. Я не пробовала. Если не снимется, то  смазать предварительно бумагу растительным маслом.

Пишу все это для того, чтобы наша встреча была радостной и плодотворной!!!!

Мне нравится4
Добавить в закладки
1694
Нет комментариев