Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаИстории из нашей жизниЖизнь Замечательных ЛюдейЗнакомимсяИнтересные идеи для вдохновенияИстории в картинкахНаши коллекцииКулинарияМамин праздникПоздравленияПомощь детям сердцем и рукамиНовости сайтаРазговоры на любые темыСад и огородЮморВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

СТИЛЬНЫЙ И МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ПЛАТОК

Галина (Галина)
Галина (Галина)
2020-12-28 11:12:36
Рейтинг: 178
Комментариев: 0
Топиков: 9
На сайте с: 27.12.2020
Подписаться

Платки являются универсальными и многофункциональными предметами гардероба, которые выручат вас в любое время года. В холодные осенние вечера, когда отопление загородного дома или квартиры еще не функционирует, теплый платок и согреет, и придаст ощущение домашнего уюта, а в горячую летнюю пору шелковый платочек, повязанный на голову, защитит от палящих лучей и придаст облику загадочность и элегантность. Но и это не все – яркому расписному платку можно найти еще множество применений.

Если вы собираетесь в морской круиз в экзотические страны, платок можно использовать в качестве стильного пляжного наряда. Существуют десятки способов завязывания платка, научиться которым совсем не сложно. В итоге вы сможете превратить простой платок и в сарафан, и в бюстье, и в яркую юбку.

Платок в качестве аксессуара

О том, что любой, даже самый скучный наряд можно оживить с помощью красиво завязанного вокруг шеи платка, знают многие. Кроме этого, подобный предмет гардероба может стать отличным аксессуаром, который идеально дополнит ваш повседневный образ. Например, обычные джинсы или леггинсы превратятся в стильный наряд, если завязать платок вокруг талии наподобие короткой юбки. Можно скрутить тонкий шелковый платок и пропустить его в петли пояса, превратив в яркий ремень. Если же вы являетесь обладательницей длинных волос, с помощью платка можно сделать отличную прическу, используя его в качестве фиксирующей повязки или просто украшения.

Мне нравится18
Добавить в закладки
1333