Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомЖурналыВязальная АвантюраВязание крючком для начинающихВязание крючком. Ваши работыВязаные крючком аксессуарыДетская одежда крючком. СхемыЖенская одежда крючком. Схемы и описаниеИрландское кружевоДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

Готовлю Описание для кукол. Размышления по вязанию

worlddoll (Виктория)
worlddoll (Виктория)
2021-03-04 15:49:55
Рейтинг: 2492
Комментариев: 1561
Топиков: 216
На сайте с: 08.07.2013
Подписаться

Приветики всем!

Многие просят у меня мастер класс корсета. Готовлю. Планирую может отдельно корсет МК отснять? Пока в раздумьях. Ну, а пока покажу вам свои новые готовые работы и конечно же покупочки.

Ну, какая же рукодельница без покупок? Эти покупки были сделаны давно, но еще не были показаны, а кое что только купила. Многие думают, что для хэндмэйда экономно и хотят в единственном экземпляре, но не учитывают того, что хэндмэйдовские изделия на заказ, особенно экслюзивные, могут быть в единственном экземпляре. Куда вкладываются не только финансы, но и душа человека, фантазия, а это согласитесь дорогого стоит. Разве не так? 

Многие просто думают, что хэндмэйд должен быть не дорого стоить. Не учитывая всего этого. А как вы думаете?

Буду рада прочитать и ваши мнения на счет этого.

Спасибо за внимание!

С уважением Викулька.

Мне нравится12
Добавить в закладки
1819
Нет комментариев