Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаИстории из нашей жизниЖизнь Замечательных ЛюдейЗнакомимсяИнтересные идеи для вдохновенияИстории в картинкахНаши коллекцииКулинарияМамин праздникПоздравленияПомощь детям сердцем и рукамиНовости сайтаРазговоры на любые темыСад и огородЮморВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

Красивые песни к 8 Марта!

РУСЛАН
РУСЛАН
2021-03-08 16:01:49
Рейтинг: 33844
Комментариев: 1447
Топиков: 491
На сайте с: 13.06.2020
Подписаться

Зима и злится, и лютует, Но всем морозам вопреки Международный Женский праздник Готов с цветами к нам придти! И как же может быть иначе, Ведь он согрет теплом любви, Спешат мужчины всей планеты Своей, одной цветы нести!

В этот день, весной согретый Все цветы, улыбки Вам! Чтоб печали Вы не знали, Даже легкой грусти тень, Чтоб всегда глаза сияли, И не только в этот день!

Женщины! Без вас ни хлеба нет, ни вина, Без вас ни отдыха нет, ни сна, Без вас любая еда пресна, И речи родимой нет, Нет ни сказочника, ни пастуха, Без Вас заплачешь от пустяка, И солнечный блекнет свет. Женщина? Мужеству твоему Сама Земля дивилась подчас, Мы честные лишь потому, Что ты воспитала нас.

Пусть станет День 8 Марта Днем самых красочных чудес, Добавит в жизнь веселья и азарта, От счастья чтоб подняться до небес. Пускай забота, нежность, пониманье Благоухают в жизни как волшебные цветы, Пусть исполняет каждый день желанья, Пусть окружает море ласки, красоты.

Мне нравится20
1
Добавить в закладки
1005
1 комментарий
kamelij (Нина)
2021-03-08 20:37:26
0

Спасибо, Руслан!