Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаИстории из нашей жизниЖизнь Замечательных ЛюдейЗнакомимсяИнтересные идеи для вдохновенияИстории в картинкахНаши коллекцииКулинарияМамин праздникПоздравленияПомощь детям сердцем и рукамиНовости сайтаРазговоры на любые темыСад и огородЮморВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

С ПРАЗДНИКОМ 8 МАРТА! И не только!

worlddoll (Виктория)
worlddoll (Виктория)
2021-03-08 18:08:25
Рейтинг: 2492
Комментариев: 1561
Топиков: 216
На сайте с: 08.07.2013
Подписаться

Приветики!

Спешу поздравить нашу женскую половину с прекрасным праздником ВЕСНЫ 8 МАРТА!

Пусть исполняются мечты!

Пусть будет все, что хотите ВЫ!

Пусть молодость в душе вашей цветет!

И не увядает никогда!

Будьте Здоровы, Красивы и Любимы!

Ну и мое поздравление в видео, которое я для вас приготовила и не только.)))

Девочки, я помню про МК футболочки, по горловине, обещала отснять видео. Отсниму в ближайшее время. С заказами и тестированием ничего не успеваю. Еще в поездку планировала, по ходу никуда не поеду, так как моя свекровь попала в реанимацию, и как на зло в реанимацию не пускают из-за короновируса. так, что сами понимаете, почему не отсняла Мк горловины по футболочки. Просто ошарашены этой новостью еще. Все таки она хоть и не девочка, ей под 90 уже. Гемотома в головном мозге. Боимся, чтобы не было кровоизлияния. решается вопрос у врачей, как и что ей вытащить эту гематому. Вот такой у нас веселый день 8 Марта.))) Это одна из новостей.

А вторая новость. У нас снова вроде посадят после завтра на Онлайн Обучение. Сегодня прислали листовки, чтобы мы заполнили дали согласие на онлайн обучение. Так как сам короновирус усилился, что даже вакцины, которые получили в Корее люди, ее не чувствуют. А сказали, что будут делать поголовно. Ужасно, но вынуждены получать и незнаем, что будет после нее. 

Так, что Здоровье всем! Здоровье это очень ВАЖНО в нашей жизни в такое трудное время! Разве не так?

Спасибо за внимание!

С уважением Викулька.

Мне нравится15
4
Добавить в закладки
1380
4 комментария
Ната (Редько Наталья)
2021-03-08 19:44:56
+1

Виктория, спасибо за поздравление! Вам всего доброго и светлого в жизни!

Татьяна (Татьяна)
2021-03-09 13:33:29
+1

Здоровья Вам и Вашим родным!!!!

worlddoll (Виктория)
2021-03-10 15:12:21
0

Спасибо.