Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаИстории из нашей жизниЖизнь Замечательных ЛюдейЗнакомимсяИнтересные идеи для вдохновенияИстории в картинкахНаши коллекцииКулинарияМамин праздникПоздравленияПомощь детям сердцем и рукамиНовости сайтаРазговоры на любые темыСад и огородЮморВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

Ромашки в украшениях.Флэшмоб от Анастасии Ингерман. Моя новая модель в ромашковых украшениях.

Inessa (Инесса)
Inessa (Инесса)
2021-07-27 15:10:37
Рейтинг: 3339
Комментариев: 718
Топиков: 132
На сайте с: 21.10.2020
Подписаться

Учавствую во флэшмобе «Ромашки в украшениях», который объявила Анастасия Ингерман на своём Ютюб канале, на этот раз мои дорогие зрители смогут посмотреть мою коллекцию винтажных и современных колье, брошей, колечек и браслетов из моей коллекций в виде ромашек! Так же сможете познакомиться с моей новой Тор моделью и даже придумать ей имя! Приятного просмотра!

youtu.be/TqZBC2Yz4JM

Ромашки в украшениях.Флэшмоб от Анастасии Ингерман. Моя новая модель в ромашковых украшениях.Винтажное колье с ромашками на моей модели
Ромашки в украшениях.Флэшмоб от Анастасии Ингерман. Моя новая модель в ромашковых украшениях.Набор брошь и клипсы 70-е годы 20-й век.
Ромашки в украшениях.Флэшмоб от Анастасии Ингерман. Моя новая модель в ромашковых украшениях.Современные серьги с ромашки от американского дизайнера Бетси Джонсон.
Ромашки в украшениях.Флэшмоб от Анастасии Ингерман. Моя новая модель в ромашковых украшениях.>
Винтажный набор брошь
и колье производство
США.
Ромашки в украшениях.Флэшмоб от Анастасии Ингерман. Моя новая модель в ромашковых украшениях.Все мои украшения с ромашками.
Мне нравится12
2
Добавить в закладки
1184
2 комментария
Yulia (Юля)
2021-07-27 18:35:20
+1

Прелестные украшения из ромашек отлично смотрятся на этой очаровательной модели 

Inessa (Инесса)
2021-07-27 23:59:52
0

Дорогая Юлия! Большое спасибо! ВЫ ТАК ДОБРЫ КО МНЕ!