Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаИстории из нашей жизниЖизнь Замечательных ЛюдейЗнакомимсяИнтересные идеи для вдохновенияИстории в картинкахНаши коллекцииКулинарияМамин праздникПоздравленияПомощь детям сердцем и рукамиНовости сайтаРазговоры на любые темыСад и огородЮморВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

Винтажный шоппинг в Канаде .Cobbletog market. Прогулка по секонд хендс. часть 3. Обзор покупок.

Inessa (Инесса)
Inessa (Инесса)
2021-09-15 01:06:06
Рейтинг: 3339
Комментариев: 718
Топиков: 132
На сайте с: 21.10.2020
Подписаться

Поздравляю моих дорогих зрителей! Наконец-то мы добрались до магазина секонд хендс в Канаде под названием «Кобблеток маркет». На огромной площади этого магазина можно найти изысканную антикварную мебель, а также эклектичное сочетание предметов коллекционирования, произведений искусства, винтажа, ретро, необычных вещей и многого другого! Антикварный рынок Открыт 7 дней в неделю круглый год.
А в конце видео я покажу Вам удивительные находки, которые мне удалось приобрести на этом маркете! Приятного просмотра!

Винтажный шоппинг в Канаде .Cobbletog market. Прогулка по секонд хендс. часть 3. Обзор покупок.Старинная печатная машинка.
Винтажный шоппинг в Канаде .Cobbletog market. Прогулка по секонд хендс. часть 3. Обзор покупок.Старинный телефон.
Винтажный шоппинг в Канаде .Cobbletog market. Прогулка по секонд хендс. часть 3. Обзор покупок.Набор бокалов. Цветное стекло.
Винтажный шоппинг в Канаде .Cobbletog market. Прогулка по секонд хендс. часть 3. Обзор покупок.>
Портреты дам в стиле
Арт Деко.
Винтажный шоппинг в Канаде .Cobbletog market. Прогулка по секонд хендс. часть 3. Обзор покупок.Восхитительные декоративные тарелочки.
Винтажный шоппинг в Канаде .Cobbletog market. Прогулка по секонд хендс. часть 3. Обзор покупок.Чайная пара эгоист.
Винтажный шоппинг в Канаде .Cobbletog market. Прогулка по секонд хендс. часть 3. Обзор покупок.Полный английский сервиз.
Винтажный шоппинг в Канаде .Cobbletog market. Прогулка по секонд хендс. часть 3. Обзор покупок.Старинный буфет с винтажной посудой.
Винтажный шоппинг в Канаде .Cobbletog market. Прогулка по секонд хендс. часть 3. Обзор покупок.Потрясающяя фруктовница.
Мне нравится14
4
Добавить в закладки
1576
4 комментария
Тома (Тома)
2021-09-16 01:23:31
0

Инесса, спасибо за великолепную прогулку!!! Поздравляю Вас с очередным восхитительным приобретением)) Всегда, удивлялась секонд хэндам за границей, на сколько все разнообразно. Наверно любой увлекающийся человек может найти для себя, удовольствие. У нас в России это понятие пока, просто одежда, а еще есть понятие гуманитарка))) тоже в основном одежда, которую раздают малоимущим или нуждающимся)) А по поводу менажницы, мне показалось, что на ней было написано Япония, эта вещь очень даже в их стиле)) т.е. во всем порядок, отдельно, аккуратно разложена еда, все на своих местах)) А вот роспись  тоже, но  могу ошибаться, очень похожа. Японцы вообще народ очень талантливый, у них столько различных техник, разносторонний стиль в искусстве и творчестве.

Inessa (Инесса)
2021-09-16 08:58:25
+1

Здравствуйте Тамара! Большое спасибо за такой подробный коментарий! А менажница и в правду японская! 

Княгиня (Ольга) (ОЛЬГА)
2021-09-16 11:34:31
0
Инесса, какую прелесть вы нам показали! Восхитительно! Спасибо за экскурсии, котоые вы для нас проводите. Всегда с удовольствием смотрю ваши ролики.
Inessa (Инесса)
2021-09-16 16:57:22
+1

Ольга,  дорогая! Я уже заметила, что Вы просмотрели сразу несколько моих роликов! Спасибо Вам огромное! Я всегда стараюсь выпускать ролики, с интересным материалом! Надеюсь, что у меня получается! Всего Вам самого хорошего!