Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБисер. Работы пользователейБисерная АвантюраДеревья из бисера: схемы, мастер классыРазнообразные поделки из бисера: схемы,мастер классыУкрашения из бисера: схемы, мастер классыБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

Брошь из бисера "Челябинский метеорит"

Надежда (Царенко Надежда Васильевна)
Надежда (Царенко Надежда Васильевна)
2021-09-15 09:06:04
Рейтинг: 3171
Комментариев: 325
Топиков: 76
На сайте с: 07.03.2017
Подписаться

Несколько лет назад наш город прогремел на весь мир, причем прогремел в буквальном смысле. Я как раз на работе сидела у окна, когда метеорит пролетел. Он так ярко светил, прямо слепил глаза. А потом раздался взрыв. У нас в офисе дверь вылетела и светильник с потолка упал прямо на стол, где только что сидел наш программист. Никто не пострадал, но перепугались. И вот я подумала, а что бы не сделать брошь метеорит.

Брошь из бисера "Челябинский метеорит"Вот такой метеорит я сделала. А сейчас, когда стала вспоминать, поняла, что-то не то. Наверное, надо было сделать желтым, может золотистым. Хотя сами камешки от метеорита, которые разлетелись в большом количестве, черные. Но когда летел, свечение было желтоватым.
Брошь из бисера "Челябинский метеорит"Вот такая брошечка.
Брошь из бисера "Челябинский метеорит"
Мне нравится31
2
Добавить в закладки
1075
2 комментария
Галина
Галина
12057
2021-09-15 12:43:12
0

Красивая получилась брошь! И Вам повезло дважды — никто не пострадал и ВЫ ВИДЕЛИ МЕТЕОРИТ!  

Счастливчики!

Надежда (Царенко Надежда Васильевна)
2021-09-15 13:00:07
+1

Действительно счастливчики. Я даже поверила в высшие силы, хотя всю жизнь была атеисткой. Ни один человек в области не погиб. Были порезы от оконных стекол, но   не сильные. А вот разрушения были. В университете напротив нашего офиса вылетели все стекла. На некоторых предприятиях рухнули хлипкие конструкции, сорвало крыши, но при этом чудесным образом никто под них не попал. Метеорит упал не на город и не в чистом поле, а в озеро Чебаркуль, откуда его вытащили и выставили в музее. Приличный такой камушек. Страшно подумать что  было бы, упади он чуть в сторону, просто на берегу.