Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиАвантюраГрунтованный текстильИстория игрушкиЖурналыВальдорфская куклаВязаные игрушки. Мастер-классы, схемы, описание.Разнообразные игрушки ручной работыТильда. Мастер классы, выкройки.МыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

​Амонг Ас покемон Бульбазавр

AliseCrochet (Alise Crochet)
AliseCrochet (Alise Crochet)
2021-10-11 16:10:44
Рейтинг: 8126
Комментариев: 151
Топиков: 349
На сайте с: 17.07.2019
Подписаться
Продолжаю историю вязаных Амонгов. Теперь это покемон Бульбазвар.
Бульбазавр (яп. フシギダネ Fushigidane, англ. Bulbasaur) — покемон двойного grass/poison — типа из Поколения I. Это один из трёх Стартовых Покемонов, которые могут быть выбраны в Канто.
≡ Происхождение ≡
Согласно одной из версий, Бульбазавр основан на дицинодонте, напоминающей млекопитающее рептилии из пермского периода, хотя у него есть также что-то общее с жабами, лягушками. В отличие от рептилий и амфибий, Бульбазавр имеет видимые уши, как у млекопитающих. Его луковица напоминает обыкновенный лук. Другая версия предполагает, что Бульбазавр является покемоном-рептилией, но его прообраз — амфибия, возможно, жаба-рогатка. Эта амфибия имеет несколько подвидов разного окраса. Над глазами жабы есть небольшие «рожки», которые вполне могли стать ушками у Бульбазавра.
≡ Этимология ≡
Английское имя Покемона «Бульбазавр» происходит от слов «bulb» — луковица и «dinosaur» — динозавр.
Нажмите на ссылку, чтобы узнать больше https://alisecrochet.blogspot.com/2021/10/pokemon%...
​Амонг Ас покемон Бульбазавр
​Амонг Ас покемон Бульбазавр
​Амонг Ас покемон Бульбазавр
Мне нравится8
1
Добавить в закладки
2086
1 комментарий
Тётя Галя ()
2021-10-11 18:30:40
0

Красавец!