Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиАвантюраГрунтованный текстильИстория игрушкиЖурналыВальдорфская куклаВязаные игрушки. Мастер-классы, схемы, описание.Разнообразные игрушки ручной работыТильда. Мастер классы, выкройки.МыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

​Амонг Ас покемон Пикачу

AliseCrochet (Alise Crochet)
AliseCrochet (Alise Crochet)
2021-11-08 14:17:51
Рейтинг: 8127
Комментариев: 151
Топиков: 349
На сайте с: 17.07.2019
Подписаться
Амонг-мания продолжается...
Пикачу — самый известный и популярный среди всех Покемонов. Именно его выбрали постоянным спутником главного героя аниме Эша.
Пикачу — небольшой Покемон жёлтого цвета. Он считается мышью или белкой, но внешне он больше похож на кролика. У него длинные, очень чуткие уши, и длинный зигзагообразный хвост. Он похож на молнию, а молния связана с электричеством. Кончики ушей у него чёрного цвета, на спине есть две тёмно-коричневые полоски. Такого же тёмно-коричневого цвета у него основание хвоста. У Пикачу четыре довольно короткие лапки, что не мешает ему развивать большую скорость и делать длинные прыжки. Передвигается, в основном, на всех четверых. Но, при желании, способен ходить и на двух задних. На мордочке у Пикачу два круглых тёмно-коричневых глаза, малюсенький чёрный носик и ротик с типичной заячьей губой. Щёчки выделены красным кругом. Известно, что именно в защёчных кармашках у него вырабатывается электричество. У самцов и самок есть различия во внешности.
У Пикачу есть особая способность, которой нет у других Покемонов, — выдавать электрический разряд разной силы по желанию Покемона. Это свойство у него благодаря особому устройству мешочков в его щёчках.
✔ автор Lenn Uta
✔техника: вязание крючком
✔ состав: полухлопок
✔ размер: 18,5 см
Нажмите на ссылку, чтобы узнать больше https://alisecrochet.blogspot.com/2021/11/pokemon%...
​Амонг Ас покемон Пикачу
​Амонг Ас покемон Пикачу
​Амонг Ас покемон Пикачу
​Амонг Ас покемон Пикачу
Мне нравится6
Добавить в закладки
950
Нет комментариев