Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиАвантюраГрунтованный текстильИстория игрушкиЖурналыВальдорфская куклаВязаные игрушки. Мастер-классы, схемы, описание.Разнообразные игрушки ручной работыТильда. Мастер классы, выкройки.МыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

Амонг Ас Человек Паук

AliseCrochet (Alise Crochet)
AliseCrochet (Alise Crochet)
2021-06-11 15:52:39
Рейтинг: 8124
Комментариев: 151
Топиков: 349
На сайте с: 17.07.2019
Подписаться
Новинка! Уже 2й Амонг!
Он существует! Космический герой популярной компьютерной игры Among us — здесь и сейчас! Теперь это Человек Паук. Понравится любому, ведь подходит детям и взрослым! Хлопковый персонаж яркого насыщенного цвета, приятен на ощупь, лёгок в уходе, качественно связан, абсолютно безопасен и нереально симпатичный!
Настоящая находка для геймеров, любимая игрушка детей с рюкзачком на спине, оригинальный подарок или украшение интерьера в духе виртуальной реальности. Его роль уже определяет костюм, но можно включить воображение....!
При первой встрече рекомендуется обнять, а далее из рук не выпускать!
✔ автор Lenn Uta
✔ состав: полухлопок
✔ размер: 15 см
Амонг Ас Человек Паук
Амонг Ас Человек Паук
Амонг Ас Человек Паук
Амонг Ас Человек Паук
Мне нравится10
1
Добавить в закладки
2854
1 комментарий
lenkapenka (только на "ты"!)
2021-06-12 09:28:48
0

Классный чудик))) А описание есть?